Освещение (Латвия)

Рижский аэропорт тоже собирается экономить — тёмные времена 7 28.09.2022

Международный аэропорт "Рига" уменьшит интенсивность освещения в помещениях и на улице, а также отрегулирует температуру отопления в терминале и рабочих зонах для экономии энергии, сообщили агентству ЛЕТА в аэропорту.

В Резекне завершилась замена осветительных приборов 23.08.2012

В Резекне завершилась замена осветительных приборов в рамках проекта «Замена осветительных приборов в городе Резекне», сообщает муниципальный сайт.

В Краславе завершились работы по реконструкции сети уличного освещения 05.07.2012

В рамках проекта «Снижение эмиссии парниковых газов в инфраструктуре городского освещения Краславы» проводилась реконструкция сети уличного освещения города, об этом сообщает муниципальный сайт Краславы.

Подписан договор о замене освещения в Резекне 30.05.2012

25 мая был подписан договор с «Citrus Solutions» о замене уличных осветительных приборов более энергоэффективными, на семи улицах Резекне.

Латвийские города погружаются во тьму 03.09.2009

Почти во всех городах Латвии значительно сокращено освещение улиц, а в некоторых местах до конца года потемнеет еще значительнее.

Уличное освещение в Резекне на месяц переводят на режим экономии 13.03.2009

Из-за нехватки финансовых средств, в Резекне принято решение на месяц ввести пробный вариант уличного освещения, при котором городские улицы в вечернее и ночное время будут освещаться только до 24.00. После полуночи уличное освещение в городе будет выключено.

В Краславе по ночам будет темно 13.01.2009

В связи с экономической ситуацией и экономией денежных средств изменен режим освещения улиц города.