Отключение отопления

ПЖКХ: уже три дома отключили подачу отопления 11 12.04.2024

Эта весна удивляет даугавпилчан резким колебанием температуры воздуха: несколько дней было по-летнему тепло, а на следующей неделе синоптики прогнозируют похолодание. По причине переменчивой погоды в городе отопительный сезон продолжается.

В двух домах на Новом Строении отключат отопление 5 23.10.2023

В связи с реализацией проекта по замене трамвайной линии второго маршрута (на участке от перекрестка улиц Вентспилс и 18 Новембра и до улицы Яня), на несколько дней в двух домах отключат подачу тепла, сообщает Daugavpils siltumtīkli.

Есть вопрос: почему в пятиэтажках нельзя отключать отопление отдельных квартир? 38 07.08.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратилась жительница города Злата.

Завтра в отдельных домах в Центре города отключат отопление 1 19.04.2023

В связи с внеплановыми ремонтными работами в системе теплосетей завтра, 20 апреля, в 13 домах в Центре города будет прервана подача теплоэнергии, сообщает Daugavpils siltumtīkli.

С понедельника в большинстве домов Даугавпилса отключат отопление 35 27.04.2022

В многоквартирные жилые дома, которые находятся на обслуживании Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, со 2 мая прекратиться подача тепла, сообщает на своем сайте ПЖКХ.

ПЖКХ принимает заявки на отключение отопления 27 22.04.2022

Весной, когда в течение дня температура воздуха может подниматься выше +10 и даже +15 градусов, а по ночам опускается ниже нуля, автоматизированная система отопления обеспечивает автоматическую подачу тепла в зависимости от температуры наружного воздуха.

Отопление в многоквартирных домах Даугавпилса отключат 7 мая 20 05.05.2021

Предприятие жилищно-коммунального хозяйства информирует своих клиентов, что 7 мая заканчивается отопительный сезон - в эту пятницу все дома, которые находятся на балансе обслуживающей многоквартирные дома организации, будут отключены от централизованного отопления. Это связано с повышением температуры воздуха и наступлением по-настоящему летней погоды на следующей неделе, сообщает пресс-служба ПЖКХ.

ПЖКХ начало отключение домов от отопления 28 30.04.2020

С сегодняшнего дня, 30 апреля, Предприятие жилищно-коммунального хозяйства ( ПЖКХ) начало отключать дома, находящиеся на обслуживании предприятия, от отопления.

ПЖКХ Даугавпилса принимает заявки на отключение отопления 7 15.04.2019

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства принимает заявки от жильцов на отключение отопления. Весной, когда в течение дня температура воздуха может подниматься выше +10 и даже +15 градусов, а по ночам опускаться ниже нуля, автоматизированная система отопления обеспечивает автоматическую подачу тепла в зависимости от температуры наружного воздуха. Автоматизированная система обеспечивает, чтобы дома не перегревались и экономно расходовали теплоэнергию для отопления.

Мой дом: Как отрегулировать отопление в доме? 13 16.04.2016

На портале mojdom.lv жительница дома по адресу Jātnieku, 42а обратилась к своим соседям: