Песня (Даугавпилс)

Юбилейный «Музыкальный банк» в Даугавпилсе: вспоминаем самые яркие моменты (ВИДЕО, ФОТО) 7 02.02.2020

В субботу, 1 февраля, в Олимпийском центре Даугавпилса (ОЦ) прошел финал национального конкурса «Музыкальный банк-2019».

«Музыкальный Банк»: Dons обошел Бусулиса и стал исполнителем лучшей песни 2019 года (ФОТО) 12 02.02.2020

В первый день февраля, выпавший на субботу, в Олимпийском центре Даугавпилса уже второй год подряд прошел финал национального конкурса Muzikālā banka 2019, организованный Latvijas Radio 2.

Финал «Музыкального банка»: выбираем лучшую песню года (список композиций) 2 20.01.2020

Стали известны все 15 песен, прошедшие в финал национального конкурса «Музыкальный банк-2019», которые были выбраны слушателями Латвийского радио 2 в результате первого этапа. Теперь латвийцам предстоит выбрать лучшую композицию во втором этапе голосования, который продлится до 23 января. Отдать свой голос можно на сайте конкурса www.muzikalabanka.lv.

В Даугавпилсе прошел финал конкурса русской песни «Споемте, друзья!» (ФОТО) 1 13.01.2020

В большом зале Центра культуры Даугавпилсского края "Варпа" состоялся финал конкурса «Споемте, друзья!», который собрал певцов и творческие коллективы из разных городов Латвии, а также гостей из Литвы.

"Это было незабываемо!": Полина Гагарина покорила Даугавпилс (видео) 59 10.06.2019

С 7 по 9 июня в Даугавпилсе прошли традиционные Дни города. Самоуправление Даугавпилса предоставило жителям и гостям города обширную развлекательную программу, но кульминацией стало выступление российской исполнительницы Полины Гагариной.

Клип и песня молодого даугавпилчанина покоряет интернет (видео) 91 06.04.2017

В начале марта в просторах интернета появилась песня молодого и талантливого даугавпилчанина Александра Гибовского «Своя игра». Музыкальный клип, сопровождающий песню, был снят в Даугавпилсе и на данный момент активно набирает количество просмотров на портале Youtube.

Латвийские музыканты посвятили песню и клип Даугавпилсу (видео) 7 16.03.2017

В середине марта на просторах интернета появился клип, посвященный нашему городу. Песня на латышском языке, под названием "DRAUGAVPILS", записана Латвийской поп-группой Aarzemnieki совместно с популярными коллегами из Латгалии — группой Dabasu Durovys и певицей Лаурой Бицане.