Поддельные документы

В Гребнево задержали гражданина Молдовы с поддельными документами 15.11.2023

14 ноября в пункте пограничного контроля «Гребнево» был задержан гражданин Молдовы, который предъявил пограничникам фальшивое свидетельство о регистрации молдавского транспортного средства. По факту использования поддельных документов начат уголовный процесс.

В Патерниеках задержаны трое иностранцев с поддельными документами 11 02.10.2023

В минувшие выходные в пункте пограничного контроля "Патерниеки" за использование поддельных документов были задержаны три человека – два гражданина Украины и один гражданин Белоруссии.

Предъявил поддельные водительские права: в Гребнево задержали гражданина Молдовы 1 19.09.2023

В конце минувшей недели латвийские пограничники задержали в Гребнево за использование поддельных документов гражданина Республики Молдова.

Гражданин Украины предъявил пограничникам в Гребнево фальшивые документы 14.12.2022

9 декабря пограничники задержали в Гребнево гражданина Украины, предъявившего поддельные документы.

В Силене задержан гражданин Молдовы с поддельными документами 8 29.06.2022

25 июня в Силенском пункте пограничного контроля проводилась проверка въезжавшей в Латвию грузовой автомашины. Водитель транспортного средства, гражданин Молдовы 1992 года рождения, предъявил поддельные водительские права.

На границе задержали белоруса с фальшивыми документами 6 15.06.2022

11 июня на Силенском контрольно-пропускном пункте гражданин Беларуси 1968 г.р., на микроавтобусе пересекавший латвийскую границу, предъявил пограничникам фальшивый белорусский сертификат техосмотра транспортного средства.

Решение суда: Мацкевич предоставил суду поддельные документы 69 10.02.2021

Как сообщалось ранее, Рижский городской суд Латгальского предместья своим решением от 3 февраля признал решение об увольнении директора Футбольной школы Науриса Мацкевича обоснованным. Однако, во время разбирательства также выяснилось, что Н. Мацкевич для подтверждения якобы незаконности решения о своём увольнении - предоставил суду документы-доказательства, которые во время разбирательства были признаны судом как поддельные.

Лачплесис не намерен разбираться с поддельными документами в ПЖКХ 31 06.10.2020

Депутат Даугавпилсской городской думы и первый вице-мэр Янис Лачплесис (Латгальская партия), в сферу ответственности которого входит, помимо прочего, управление и обхозяйствование муниципальной собственности, в том числе и все вопросы, связанные с Предприятием жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ), не смог прокомментировать вопрос Gorod.lv на состоявшейся 6 октября пресс-конференции о поддельных документах в закупке ПЖКХ на приобретение пяти подержанных автомашин.

Поддельные документы в ПЖКХ использовали для покупки с удорожанием пяти б/у машин за 47 тысяч евро 37 17.09.2020

В январе 2020 года, в проводимом муниципальным предприятием Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) конкурсе (ID DDzKSU 2019/94M) на покупку пяти подержанных автомашин Volkswagen Caddy за 47’504,60 евро (с НДС), для заключения договора с удорожанием в размере 7 тысяч евро с фирмой SIA A & A Baltia (reģ.Nr.50003291221) - были использованы поддельные документы

Украинец предъявил на КПП в Патерниеках поддельные водительские права 8 19.03.2020

16 марта на пункте пограничного контроля «Патерниеки» был задержан украинский гражданин, въезжающий в Латвию на грузовом автомобиле с прицепом – во время проверки документов он предъявил пограничникам поддельные водительские права Украины.

В Риге задержали мужчину с поддельным паспортом на имя жителя Даугавпилса 7 14.03.2019

В подъезде одного из многоквартирных домов в Риге был задержан мужчина, чью личность полиции так и не удалось установить, пишет Skaties.lv со ссылкой на передачу Degpunktā.

За использование поддельных документов в Терехово наказан гражданин Сербии 20.12.2018

За использование поддельных документов на пункте пограничного контроля Терехово 16 декабря текущего года к задержанному гражданину Сербии по предписанию Лудзенской районной прокуратуры был применен штраф в размере более 2 000 евро. Об этом информирует Госпогранохрана.

В Риге несовершеннолетняя девушка по поддельным документам хотела попасть в ночной клуб 1 25.04.2018

Ночью 22 апреля работники Рижской муниципальной полиции направились на вызов в Старый город, где в поле зрения охранника ночного клуба попала очевидно несовершеннолетняя девушка.

В Латгале задержан разыскиваемый финской полицией российский гражданин с поддельными документами 28.02.2017

В минувшее воскресенье в Брунавской волости Латвии пограничники задержали российского гражданина с поддельными документами, объявленного в розыск полицией Финляндии.

Литовский угонщик проехал две страны, убегая от полиции на краденом BMW X6 27.10.2014

Литовский автоугонщик заставил изрядно потрудиться полицейских, которым пришлось гоняться за преступником по территории двух европейских государств.