Пожилая женщина

Двое рижан оставили умирать с голоду в нечистотах престарелую родственницу 14 10.04.2019

7 апреля, Госполиция получила звонок от встревоженного жителя, который сообщил, что из квартиры соседей слышны стоны и крики о помощи, сообщили представители полиции.

«Какой абсурд и стыд!». Рижанку возмутили действия «муниципалов» 3 06.04.2018

Рижанка стала свидетельницей, по ее мнению, абсурдной ситуации - на ее глазах представители Муниципальной полиции решили оштрафовать некую пожилую женщину за то, что она, вероятно, не от хорошей жизни торговала собственными рукодельными вещицами.

В Израиле работники службы очистки выкинули диван со старушкой 28.03.2014

Курьёзный случай произошёл в Израиле, где на улицу вынесли диван для того, чтобы вывезти на свалку, а проходящая мимо пожилая женщина решила немного на нём отдохнуть. Это произошло в городе Петах-Тиква.

Пожилая женщина вместе с сыном поселились в лесу 2 30.01.2012

Прихожане Огрской католической общины уже давно привыкли к тому, что после воскресной службы у ворот костела их ожидает пожилая женщина, просящая милостыню. Кто-то дает ей деньги, кто-то кормит пирожками, а кто-то иногда даже приглашает к себе в гости.

"Конфликт у Милды": полиция попалась на газетную утку 25.03.2011

При расследовании инцидента у Памятника свободы 16 марта сотрудники полиции "взяли ложный след", поверив неправильным данным прессы, пишет издание Diena.

Адвокат: нельзя бить пожилых дам по лицу 4 22.03.2011

Адвокат Саулведис Варпиньш призывает правоохранительные органы наказать молодую женщину, которая 16 марта у Памятника свободы ударила и оплевала пожилую даму. Об этом пишет издание Latvijas Avīze.