Полина гагарина

«Вопрос патриотизма и госбезопасности»: Даугавпилс и Резекне осудили за русских артистов 64 03.07.2019

Самоуправлениям Даугавпилса и Резекне, выбирая артистов для участия в праздниках города, надо думать об интересах всех горожан и задумываться, в том числе, и о вопросах госбезопасности, об этом пишет в открытом письме двум самоуправлениям общество Latgolys Saeima.

Доклад: Даугавпилс и Резекне «играют на руку» российским интересам 35 24.06.2019

«Самоуправления Даугавпилса и Резекне недостаточно критично относятся к инициативам России, развивая сотрудничество с восточным соседом», — сказано в обзоре рижского «Центра исследований политики Восточной Европы». Данное учреждение подготовило доклад «Сотрудничество России с латвийскими самоуправлениями: пример Даугавпилса и Резекне», сообщает агентство LETA.

"Это было незабываемо!": Полина Гагарина покорила Даугавпилс (видео) 59 10.06.2019

С 7 по 9 июня в Даугавпилсе прошли традиционные Дни города. Самоуправление Даугавпилса предоставило жителям и гостям города обширную развлекательную программу, но кульминацией стало выступление российской исполнительницы Полины Гагариной.

Концерт Полины Гагариной собрал более 15 тысяч человек (ФОТО) 103 09.06.2019

Вчера, 8 июня, на площади Виенибас состоялся главный концерт Дней города-2019. Для горожан и гостей Даугавпилса выступила участница конкурса "Евровидение", знаменитая певица российской эстрады Полина Гагарина. Этот концерт собрал рекордное количество зрителей - около 15000 человек.

На площади Виенибас выступит российская звезда Полина Гагарина 33 08.06.2019

Сегодня вечером на площади города состоится грандиозный концерт на большой сцене площади Виенибас, где выступит участница Евровидения, звезда российской эстрады Полина Гагарина. Начало концерта в 21.40, в 23.00 начнется грандиозный салют над Даугавой.

Фотофакт: на площади Виенибас возводят сцену для концертов Праздника города 22 05.06.2019

На площади Виенибас возводят сцену для концертов Праздника города. Уже в конце недели здесь выступят звезды латвийской эстрады (среди них – певица Амината, группы «Юмправа» и Carnival Youth), а также гостья из России Полина Гагарина.

Парфенов на Дни города предложил Бузову и Лазарева 82 06.03.2019

Промоутер Сергей Парфенов рассказал журналистам, что вместо запланированного главного гостя на Днях города Полины Гагариной и латышских групп MUSIQQ и Jumprava, должны были бы выступить артисты Ольга Бузова и Сергей Лазарев.

Дни города-2019: стало известно, кто выступит на главном празднике Даугавпилса 69 01.03.2019

Сегодня стало известно, кто выступит для горожан на Днях города в этом году.

"Новая волна" в Сочи: без Пугачевой, но с поздравлениями Путина и беременной Собчак 4 04.09.2016

В субботу в Сочи начался 15-й конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который в течение первых 13 лет проводился в Юрмале. В концерте на открытии фестиваля выступили звезды российского шоу-бизнеса и Рики Мартин.

СМИ: Умерла Жанна Фриске 6 16.06.2015

На 41-м году скончалась известная певица Жанна Фриске, сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца Владимира Фриске. Подробности он не рассказал. Интернет-издание пишет, что "сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия", а "на все вопросы родные Жанны попросту вешают трубки телефона".

Финал «Евровидения» поставил рекорд в Twitter 25.05.2015

Финал музыкального конкурса «Евровидение», прошедший 23 мая в Вене, поставил рекорд в Twitter. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу социальной сети в России.

Гагарина споет на "Евровидении" песню A Million Voices 12.03.2015

Первый канал официально подтвердил появившуюся 10 марта информацию о том, что певица Полина Гагарина представит Россию на 'Евровидении'. Выпускница 'Фабрики звезд' выступит в Вене с песней A Million Voices.

Участие России в "Евровидении" назвали предательством 3 11.03.2015

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов назвал участие России в 'Евровидении' предательством родины, передает 'Русская служба новостей'.

Полина Гагарина вышла замуж 1 10.09.2014

Популярная певица Полина Гагарина вышла замуж. Избранником звезды стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. Торжественная регистрация брака состоялась 9 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы.

Полина Гагарина: Я любовница Льва Лещенко 27.05.2014

Популярная исполнительница, победительница "Фабрики звезд" Полина Гагарина объяснила, почему прослыла в шоу-бизнесе фурией. 

Полина Гагарина покаялась перед фанатами 12.07.2013

Популярная исполнительница Полина Гагарина приятно удивила своей искренностью. После выступления молодая певица призналась в использовании фонограммы.

В Резекне в Фестивальном парке выступит Полина Гагарина 2 22.05.2013

Сейчас весна напоминает лето – не только в природе всё удивительно быстро расцветает и зеленеет под жарким солнцем, но и жизнь Резекне пульсирует в энергичном ритме – пришла пора открытия Латгальского посольства «Gors», да и Фестивальный парк после реконструкции снова даст возможность наслаждаться мероприятиями на свежем воздухе.

Бойфренда Полины Гагариной жестоко избили 23.05.2012

Несчастье случилось с молодой популярной исполнительницей Полиной Гагариной. Ее возлюбленного, музыканта Бориса Ионова, и подругу Надежду жестоко избили неизвестные. Певица тщетно звала на помощь – никто не решился влезть в драку.

Меладзе закрутил роман с Полиной Гагариной 12.03.2012

Деловые отношения молодой исполнительницы Полины Гагариной и продюсера Константина Меладзе перешли в романтические.

Полина Гагарина о разводе и бывшем муже 1 31.01.2012

Молодая певица Полина Гагарина, ставшая снова известной благодаря участию в проекте "Призрак оперы", дала откровенное интервью. 

Тяжкая женская доля Дубцовой и Гагариной 30.12.2008

Молодая перспективная певица Полина Гагарина, недавно ставшая мамой, поучаствовала в показе вечерних платьев на Mixed Russian Fashion Show. Артистка рассказала Дням.Ру о своем любимом сыне и тяжкой женской доле.