Пост (Латвия)

СГБ провела беседы с авторами наиболее агрессивных постов в интернете 30.08.2022

На прошлой неделе во время демонтажа памятника в парке Победы Служба госбезопасности (СГБ) выявила наиболее высокий уровень агрессии с момента вторжения России в Украину, поэтому с авторами наиболее агрессивных постов были проведены беседы.

Ослеп, уверовал, прозрел: сегодня вспоминают Петра и Павла 10 12.07.2022

Сегодня — День святых, славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, относящийся к числу великих праздников. Закончился Петров пост.

NP: Цилинскис готов пожертвовать постом ради участия в шествии 16 марта 11 10.03.2014

Министр по делам охраны окружающей среды и регионального развития Эйнарс Цилинскис (Национальное объединение) готов пожертвовать своим высоким постом ради участия в шествии 16 марта. Об этом сообщает программа Nekā personīga (NP).

Политолог: Домбровскис достоен поста в Брюсселе 4 03.01.2014

И.о. премьер-министра страны Валдис Домбровскис со всеми своими плюсами и минусами потерян для латвийской политики, предположил в интервью изданию Diena политолог и доцент отделения политических наук Латвийского университета Ивар Иябс.

Аболтиня: Домбровскис готов остаться на своем посту 5 15.07.2013

Премьер-министр Валдис Домбровскис, несмотря на спекуляции вокруг его возможной карьеры в структурах Евросоюза, по-прежнему готов оставаться на своем посту и после парламентских выборов 2014 года.

Замначальника БПБК Вилкс покинул свой пост 11.06.2012

С сегодняшнего дня в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) больше не работает многолетний замначальника Алвис Вилкс, который оставил должность по собственному желанию.

Начинается Рождественский пост 27.11.2009

Завтра, 28 ноября, начинается Рождественский пост, который продлится до 6 января, а 7 января православный мир встретит Рождество Христово.