Прием заявок

Фотофакт: в первый день приема заявлений на учебу в ДУ выстроилась очередь из абитуриентов 6 02.07.2019

В Даугавпилсском университете начался прием документов на учебу от выпускников школ.

Выборы в Европарламент: от желающих работать на избирательных участках Даугавпилса ждут заявок 4 26.03.2019

Даугавпилсской избирательной комиссией объявлен конкурс для кандидатов, которые желают работать на избирательных участках на выборах в Европейский Парламент, сообщает сайт самоуправления.

Продолжается прием заявок на обучение ориентированию 2 14.03.2019

Клуб по ориентированию “Stiga” приглашает детей в возрасте 7-18 лет на бесплатное обучение ориентированию. Тренеры обучат основным навыкам спортивного ориентирования (расшифровка карт, определение направления и расстояния), а так же ознакомят с различными дисциплинами и видами спортивного ориентирования.

Для учебы в ДУ подано 348 заявок: 24 июля начнется дополнительный прием документов 4 18.07.2018

На первом этапе принятия заявок для учебы в Даугавпилсском университете (ДУ) получено 348 заявок с первым приоритетом. Общее количество заявлений на данный момент составляет 1 349. Об этом сообщил директор по маркетингу ДУ Янис Кудиньш. По его словам, самыми популярными программами традиционно остаются физиотерапия, юриспруденция и охрана общественного порядка.

В вузах Латвии начался прием электронных заявок на учебу 25.06.2018

С понедельника, 25 июня, в Латвии стартовал этап подачи электронных заявлений на учебу в вузы. Чтобы подать заявку, можно использовать или государственный портал услуг Latvija.lv, или заполнить форму на сайте интересующего колледжа или вуза, если тот предоставляет такую возможность.

1 февраля заканчивается прием заявок от общественных организаций на финансирование 26.01.2018

До 1 февраля Даугавпилсское самоуправление принимает заявки на конкурс софинансирования думой проектов общественных организаций.

Дума призывает выдвигать кандидатов для работы в Избирательной комиссии 1 30.08.2017

В связи с принятым депутатами решением, до 31 августа продолжается прием заявок с кандидатами в состав Даугавпилсской Избирательной комиссии. Кандидатов могут выдвигать как группы избирателей, так и политические партии или их объединения.

В Даугавпилсском крае принимают заявки на участие в программе летнего трудоустройства молодежи 16.04.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, принять участие в программе летнего трудоустройства молодые люди, получающее основное и среднее образование в учебных заведений Даугавпилсского края, смогут и в этом году.

Прием заявок на конкурс "Быть вместе!" в Даугавпилсской краевой думе продолжается 02.04.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, школы Даугавпилсского края и в этом году смогут выиграть дополнительные средства на решение социальных проблем.

1 июля начнется прием электронных заявок в 11 вузов 29.06.2013

В понедельник, 1 июля, начнется прием электронных заявок на поступление в 11 латвийских вузов.

В понедельник начинается поступление в латвийские ВУЗы 28.06.2013

В понедельник, 1 июля, начнется прием электронных заявок на поступление в 11 латвийских ВУЗов.

Избирком Даугавпилса определил дни подачи заявок на членство в комиссии 12.01.2012

Председатель Избирательной комиссии Даугавпилса сообщает, что определены дни подачи заявок от людей, желающих поработать в комиссии в день референдума 18 февраля о присвоении русскому языку статуса второго государственного.