Пьеса (Даугавпилс)

Актер Андрей Ургант обратился к даугавпилчанам: Помогите собрать информацию о бабушке и дедушке! 12 14.03.2019

Вчера в Даугавпилсском театре состоялся показ комедийного спектакля "Ну и фрукт ТЫ!" с участием известного российского актера Андрея Урганта, отца популярного и звездного телеведущего Ивана Урганта.

Паула Плявниеце в Даугавпилсском театре ставит пьесу Юстины Клявы «Торжество» 14.03.2017

7 апреля в 18:30 в Даугавпилсском театре состоится премьера спектакля «Торжество» режиссера Паулы Плявниеце. Это уже третья ее работа в Даугавпилсском театре, но первая на русском языке.

Oвациями зрителей завершилась премьера комедии «Палата бизнес-класса» в Даугавпилсском театре 2 29.10.2012

В пятницу, 26 октября, в Даугавпилсском театре состоялась еще одна премьера нового сезона. Зрителям показали смешную комедию по одноименной пьесе российского драматурга Александра Коровкина «Палата бизнес-класса». Стоит заметить, что перу этого автора принадлежат не только театральные пьесы, идущие с большим успехом, но и сценарии многих известных телесериалов, таких как «Бедная Настя», «Неотложка», «Дорогая Маша Березина» и других.

Шекспир на латгальском? Новый вызов Даугавпилсского театра 2 02.02.2012

Самым посещаемым спектаклем Даугавпилсского театра некоторое время назад был спектакль "Звезда Клеперниекской волости" на латгальском языке. Этот спектакль еще во время М. Бродовса был признан лучшим представлением года в нашем театре.

Театр готовится к большой премьере 1 25.11.2011

2 декабря в 18.30 в Даугавпилсском театре состоится долгожданное событие - премьера французской комедии "Тартюф, или крупная афера XVII века".

Последний раз в этом году в Даугавпилсском театре комедия "Предложение" 1 22.11.2011

24 ноября в 14:00 Даугавпилсский театр последний раз в этом году покажет комедию «Предложение» по мотивам произведения Антона Чехова.