Радио alise plus (Даугавпилс)

Марина Герасимова и Виктория Споране-Худояна в программе "Диалог с городом" на радио Alise Plus 20 14.07.2023

14 июля гостями еженедельной программы "Диалог с городом" стали заместитель председателя Социального комитета Даугавпилсской думы Виктория Споране-Худояна и руководитель Социальной службы Марина Герасимова. В прямом эфире они ответил на вопросы редакции и горожан.

Рихард Эйгим: "Не мог бы Рыбников помочь родному клубу?" 120 10.07.2017

Конечно же, в нашем городе, как ни в каком другом из прибалтийских городов, остро стоит вопрос о том, будет ли существовать такой вид спорта, как спидвей. Ведь не одно поколение даугавпилчан помнит этот непередаваемый рокот моторов и запах гари... Но вот для того, чтобы наши гонщики полноценно вели тренировки и достойно выступали на международных соревнованиях, конечно же, нужны деньги.

Радио «Alise Plus» - 23 года на гребне волны 01.06.2016

Сегодня крупнейшая радиостанция Латгалии, в свое время первое радио Даугавпилса отмечает свой 23-ий день рождения! На сегодняшний день радиостанция является признанным лидером в Латгалии и Даугавпилсе, в частности. К своему 23-ему дню рождения радио Alise Plus переросло в крупный медиа-холдинг, включающий в себя также новостной портал Nasha.lv и телевидение Alise Plus TV.