Расписание поездов (Латвия)

Сегодня поезда в Латвии начинают ходить по “летнему расписанию” 5 14.06.2020

Сегодня, 14 июня вступает в силу летний график движения поездов, что означает дополнительные маршруты в сторону моря. Кроме того восстановлены отмененные во время чрезвычайной ситуации рейсы, сообщили на предприятии Pasažieru vilciens.

Поезда перешли на летнее расписание 11.06.2018

В воскресенье, 10 июня, вступило в силу летнее расписание поездов, сообщили агентству LETA представители AS Pasažieru vilciens.

Для пассажирских поездов на три дня закрывают участок Рига-Скривери 13.05.2013

Государственная компания пассажирских железнодорожных перевозок Pasažieru vilciens информирует, что 14, 15, и 16-го мая существенно поменяется расписание поездов, следующих в Айзкраукле, Мадону, Крустпилс, Даугавпилс и Зилупе.

Информация о расписании движения поездов в праздники 18.06.2012

«Pasažieru vilciens» информирует о том, что для обеспечения пассажирских перевозок в праздник Лиго – 23 и 24 июня, а также до и после праздника (22 и 25 июня) в рамках возможностей в составах курсирующих по маршрутам в Даугавпилс, Зилупе, Цесис и Валгу будет увеличено количество вагонов. Для большего удобства празднующих будут добавлены и дополнительные рейсы электропоездов.

Внимание! В связи с майскими праздниками изменения в расписании поездов 24.04.2012

А\О «Pasažieru vilciens» информирует, что в связи с переносом рабочего дня, дизельные и электропоезда в субботу, 28 апреля, будут курсировать по расписанию рабочего дня, а в понедельник, 30 апреля, а также в праздничные дни 1 и 4 мая – согласно расписанию выходного дня. На майские праздники введены изменения в расписании дизельных поездов по маршрутам Рига - Крустпилс, Рига – Даугавпилс, Рига – Резекне, Рига – Лиепая, Рига – Сигулда.

Изменения в расписании движения поездов в День провозглашения ЛР 10.11.2011

Акционерное общество «Pasažieru vilciens» информирует, что в праздничные выходные праздника Провозглашения Латвийской Республики будут назначены дополнительные поезда и внесены изменения в расписание движения дизельных поездов по маршрутам Рига-Даугавпилс, Рига-Резекне, Рига-Мадона-Гулбене, Рига-Лиепая и Рига-Сигулда.