Ребенок без присмотра (Даугавпилс)

«Он не плакал, а улыбался, и был рад, что его нашли», - вспоминает Д. Микуцка, нашедшая Томаса 28.07.2022

На безопасность канализационных колодцев в Даугавпилсе обратили внимание после несчастного случая, произошедшего в прошедшие выходные. Четырехлетний мальчик из-за незакрытой крышки провалился в канализационный колодец в центре города и пропал на несколько часов, сообщает jauns.lv.

В Даугавпилсской думе благодарили девушку, нашедшую пропавшего малыша Томаса 34 26.07.2022

Сегодня, 26 июля в Даугавпилсской городской думе чествовал Дарью Микуцку, которая 23 июля на улице Стацияс нашла провалившегося в канализационный колодец малыша Томаса. Начальник Полиции самоуправления вручил ей Почетную Грамоту и памятный знак, сообщается на сайте городской думы.

ЧП с провалившимся в колодец мальчиком: на Daugavpils ūdens начато служебное расследование 25.07.2022

В субботу, 23 июля, многие даугавпилчане отправились на поиски пропавшего ребенка, в этот раз малыша Томаса. К счастью, мальчика нашли в течении нескольких часов, а родители благодарят добровольных участников спасательной операции.

💬 Мамочки Даугавпилса: Если видите в жару одного ребенка в машине - сразу вызывайте полицию! 12 19.06.2020

В общедоступной группе “Все для деток в Даугавпилсе” в Фейсбуке среди мамочек города развернулась широкая дискуссия на тему оставляемых в машинах детей. Учитывая, что сейчас на дворе жара, многие даугавпилчанки и даже даугавпилчане высказывались очень остро, порой отчаянно отстаивая полярные мнения по этому актуальному вопросу.

Полиция самоуправления вернула даугавпилчанке четырехлетнего ребенка 9 22.04.2020

Вечером 18 апреля Муниципальная полиция Даугавпилса получила информацию о том, что в одном из городских микрорайонов находится ребенок без сопровождения взрослых – ему на вид было примерно четыре года и он не ориентировался на местности.

ДРБ: «Не оставляйте маленьких детей в больнице без сопровождения!» 32 21.03.2020

Григорий Семенов, член правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ), на своей страничке в социальный сетях оставил обращение к даугавпилчанам с призывом не оставлять своих малолетних детей одних в больнице или Приемном отделении.