Рейды (Даугавпилс)

Муниципальная полиция и Соцслужба регулярно обследуют места обитания бездомных 2 20.02.2019

В зимний период Даугавпилсская Социальная служба совместно с Полицией самоуправления регулярно проводит рейды, цель которых – информировать людей, оставшихся без ночлега, о возможностях получить социальную помощь, а в случае необходимости – и доставить их в ночной приют. Хотя днем заметно потеплело, по ночам температура воздуха все еще опускается ниже ноля, поэтому важно не оставлять в беспомощном состоянии тех, кто может не пережить холодную ночь на улице.

Муниципальная полиция проводит рейды с целью доставить людей в Ночной приют 4 06.03.2018

В зимний период сотрудники Ночного приюта вместе с сотрудниками Муниципальной полиции еженедельно осуществляли рейды по микрорайонам Даугавпилса с целью найти людей без определенного места жительства, которые нуждаются в помощи и ночлеге. Об этом сообщила руководитель Социальной службы Нонна Якубовска на пресс-конференции в городской думе 6 марта.

Полиция Даугавпилса проводит масштабные рейды в рамках борьбы с наркотиками 03.04.2014

Сотрудники полиции ведут интенсивную работу в борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ в Даугавпилсе, организуя различные профилактические и оперативные мероприятия.

Благодаря рейдам “Stop Drugs” в Даугавпилсе у "счастливого" магазина стало меньше клиентов - подростков 2 16.12.2013

В минувшую субботу, 14 декабря, молодежные организации города, в сотрудничестве с Молодежным департаментом городской думы, провели очередное народное патрулирование на месте продажи «спайсов» в Даугавпилсе.