Рекламная статья (Даугавпилс)

В конце этой недели в Даугавпилсе выступит Интарс Бусулис 13.03.2024

В течение двух дней – 15 и 16 марта в Даугавпилсском дворце культуры в 18:00 с сольными концертами будет выступать популярный латвийский исполнитель – Интарс Бусулис. После пятилетнего перерыва певец совместно с Abonementa orķestris выпустили новый альбом Spēlē savā burvju flautā, с которым и выступят по всей Латвии.

С аншлагом прошли концерты Криса Нормана в Риге и Вильнюсе 08.03.2024

С аншлагом прошли концерты легендарного британского музыканта Криса Нормана в Риге и Вильнюсе. Как и было обещано, перед Норманом на сцену вышла всемирно известная группа Ottawan. Собравшиеся зрители получили огромное удовольствие от концертов – между сценой и залом шел активный обмен эмоциями. Теперь Крис Норман с хорошим настроением ждет встречи с Даугавпилсом!

Даугавпилс ждет Криса Нормана 05.03.2024

Еще можно приобрести билеты на единственный концерт легендарного британского музыканта Криса Нормана – он состоится 9 марта в Даугавпилсском Олимпийском центре. У ценителей музыки разных поколений есть уникальная возможность вживую увидеть и услышать выступление выдающегося артиста. К. Норман приезжает не один – перед концертом публику на танцевальный лад настроит всемирно известная группа Ottawan.

Лучший подарок на 8 марта: романтичный концерт Криса Нормана 04.03.2024

В преддверии праздника весны все мужчины озадачены только одним вопросом: что подарить любимой маме, жене, девушке, сестре или подруге на 8 Марта? Как не прогадать с подарком и не показаться банальным до мозга костей? В этом году представителям сильного пола Даугавпилса повезло: лучшую часть человечества поздравит золотой голос легендарных Smokie!

Звезда дискотек 80-х – группа Ottawan, ждет встречи с Даугавпилсом (видео) 12.02.2024

Солист всемирно известного французского дуэта диско-музыки Ottawan Патрик Жан-Батист, обратился с видеопосланием к своим зрителям в Риге и Даугавпилсе. Ottawan откроет концерт легендарного золотого голоса Smokie Криса Нормана, который пройдет 9 марта в Даугавпилсском Олимпийском центре.

Правила Криса Нормана: счастлив в браке более 50 лет 09.02.2024

Приближаются два самых романтичных праздника в году – День святого Валентина и День весны 8 марта. Эти праздники наполнены теплом, любовью и уважением. Знаменитый на весь мир сольный артист, бывший участник легендарных «Smokie» Крис Норман, творчеством которого восхищаются миллионы, известен в мире шоу-бизнеса еще и как верный муж и многодетный отец. Личная жизнь Криса Нормана заслуживает внимания, а постоянство в отношениях — восхищения и подражания.

Магия живого концерта Криса Нормана в Даугавпилсе: звук и свет 05.02.2024

Почти месяц остается до незабываемого концерта мировой рок-звезды Криса Нормана: встреча с легендарным оригинальным голосом «Smokie» пройдет 9 марта 2024 года в Даугавпилсском Олимпийском центре. Но, чтобы выступление звезды прошло на самом высоком техническом уровне, команда организаторов концертного тура уже приступила к работе непосредственно на концертной площадке.

Андрейка Ёлка и современная Новогодняя тусовка в Даугавпилсе - уже на этой неделе! 27.12.2023

29 декабря в 15:00 в центре культуры “Варпа” в Даугавпилсе состоится современная Новогодняя тусовка с самыми любимыми блогерами страны и Андрейкой Ёлкой (Андрейка Епта)!

Венский филармонический оркестр Штрауса впервые выступит в Даугавпилсе 5 11.12.2023

12 декабря 2023 года, в 19:00, в Даугавпилсском Дворце культуры (ул. Смилшу 92) выступит Венский филармонический оркестр Штрауса. Это уникальная возможность познакомиться с шедеврами мировой классической музыки в высокопрофессиональном исполнении.

Оркестр нового поколения Lords Of The Sound выступит в Даугавпилсском дворце культуры 13.11.2023

Оркестр нового поколения Lords Of The Sound возвращается в Латвию с новой программой The Music of Hans Zimmer. 13 ноября 2023 года, в 19:00, оркестр выступит в Даугавпилсском дворце культуры.

International Festival Ballet представит в Даугавпилсе самое большое в мире «Лебединое озеро» 09.11.2023

9 ноября 2023 года, в 19:00, в Даугавпилсском Дворце культуры International Festival Ballet представит самое большое в мире «Лебединое озеро».

Театр теней Teulis представит в Даугавпилсе легендарное шоу "Твоя тень" 27.10.2023

2 ноября, в 19:00, в Даугавпилсском дворце культуры Театр теней Teulis представит легендарное шоу "Твоя тень".

В Даугавпилсском олимпийском центре выступит группа Bermudu divstūris 4 09.10.2023

28 октября в 21:00, в Олимпийском центре Даугавпилса (Stadiona ielā 1), пройдет концерт популярной латвийской группы Bermudu divstūris.

Пространство вдохновения - место встреч и саморазвития для взрослых 13.09.2023

Жителей Даугавпилса приглашают посетить место встреч и саморазвития для взрослых!

Saules stariņi приглашают на Дни открытых дверей 26.08.2023

Во вторник, 29 августа и среду, 30 августа, в учебном заведении для детей и молодежи Saules stariņi (ул. Гимназияс, 27) с 16:00 до 19:00 будут проходить Дни открытых дверей.

Блинная GREEN BLIN стала ближе к центру Даугавпилса и своим клиентам! 49 25.08.2023

Прекрасная новость конца этого лета: кафе-блинная GREEN BLIN, зарекомендовавшее себя в Даугавпилсе как здоровая замена фастфуду, теперь ждёт своих постоянных и новых клиентов по новому адресу:

Уже сегодня в Даугавпилсе выступит группа Quest Pistols 14 18.08.2023

Уже сегодня, 18 августа, в 20:00, в Stropu Vilnis Chill and Grill kempings состоится зажигательный концерт группы Quest Pistols и дискотека с хитами.

«Я нашла процедуры, за которые мое тело говорит спасибо» 01.08.2023

Мы встретили обаятельную Веру в даугавпилсской Nostrum Clinic и разговорились о женской красоте. Сегодня некоторые женщины в погоне за уходящей молодостью создают себе совершенно неестественную, кукольную внешность. В то время как другие, наоборот, отмахиваются: «Все должно быть естественно! Возраст берет свое». Вера не отрицает влияние возраста на состояние кожи и всего организма в целом, но уверена: «Стареть нужно достойно, поэтому о своем теле надо позаботиться».

Владелица Nostrum Clinic: «У заботы о себе любимой не должно быть границ» 18.07.2023

Второй год в Даугавпилсе работает Nostrum Clinic. Ее владелица Татьяна Зиновьева согласилась на откровенный разговор, в котором рассказала, как ей удалось в короткий срок завоевать доверие клиентов не только из Даугавпилса, но и со всей Латвии и Литвы, как она выбирала персонал для клиники, а также - какие процедуры самые востребованные и эффективные.

Отель Dinaburg SPA: новые возможности для отдыха и расслабления 14.06.2023

Всего пару месяцев назад отель Dinaburg SPA снова открыл свои двери, чтобы предлагать своим посетителям уникальную возможность отдыха в благоустроенных и уютных номерах. Этот отель является идеальным местом для тех, кто ищет комфорт и релаксацию в центре города Даугавпилс.

Политическая «Кухня» Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой 16.05.2023

Известные актеры, уволенные из МХТ им. Чехова, и буквально изгнанные из России, впервые после отъезда выйдут на сцену в Латвии.

Летний IT лагерь для юных любителей робототехники и программирования 02.05.2023

Меньше месяца осталось до школьных каникул и многие родители уже озабочены тем, как организовать летний отдых их детей, чтобы это было интересно и познавательно. Решить эту проблему им поможет учебный центр MC+, который уже не первый год организует детский IT лагерь.

По просьбам зрителей на сцену возвращается семейный мюзикл «Карлсон» 3 25.04.2023

21 мая в 13:00 Даугавпилсском Дворце культуры состоится мюзикл или музыкальная игра для всей семьи «Карлсон» писательницы Астриды Линдгрен и композитора Арнеса Ойта.

Mācību centrs plus предлагает получить профессию за один день в Даугавпилсе 20 19.04.2023

В апреле и мае 2023 стать сертифицированным специалистом по уходу за людьми, техником компьютерных систем и коммерческим работником розничной торговли можно за один день в MC+ по программе непрерывного образования ЕС. Квалификация присваивается по итогам экзамена, для подготовки к которому претенденту достаточно обладать опытом работы в профессии.

Группа “A-Europa” с «живым» концертом в Даугавпилсском Дворце культуры 5 04.04.2023

29 апреля в 18.00 в Даугавпилсском Дворце культуры состоится концерт группы “A-Europa” «Белые небеса» (“Tuvumā tālumā”).

Yama Sushi в Даугавпилсе: когда профессионалы работают для гурманов 15.10.2022

Вот уже почти полгода в Даугавпилсе, на улице Циетокшня, 60, работает суши-бар Yama Sushi - уникальное место, где, можно не только насладиться вкусом, пожалуй, лучших суши в нашем городе, но и погрузиться в аутентичную атмосферу открытого весной этого года заведения.

Не пропусти: бесплатные проверки здоровья 3 10.10.2022

Весь текущий месяц по четвергам – 13, 20 и 27 октября — жители Даугавпилса и района приглашаются на бесплатную профилактическую проверку здоровья, которая поможет определить риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний:

В Даугавпилс возвращается цирк LEO! 03.10.2022

Настроение приобретает новые краски, когда в жизнь приходят чудеса! А они приходят – с 5 по 16 октября в Даугавпилсе гостит полюбившийся своими летними представлениями цирк LEO, с новой программой «Цирковые чудеса»!

В Даугавпилсе состоится фестиваль Kids Wonderland 8 23.08.2022

27 августа с 11:00 до 18:00 на стадионе «Строитель» пройдет фестиваль отдыха для детей и семей Kids Wonderland.

Последний концерт этого лета – уже в пятницу 15.08.2022

Уже в эту пятницу, 19 августа, на площадке ночного клуба Promzone в Даугавпилсе состоится последний концерт этого, как ни грустно осознавать, уходящего лета. К нам приедет «золотой», или попросту – оригинальный состав группы Quest Pistols.

Baltijas cirks остается в нашем городе еще на 4 дня! (+расписание дополнительных представлений) 6 03.08.2022

Наверняка каждый маленький горожанин слышал, что в Даугавпилс приехал самый настоящий цирк — с клоунами, акробатами, жонглерами, дрессировщиками животных и даже самым настоящим силачом!

Обслуживающая организация DMP - стабильное будущее вашего дома и всех соседей! Партнерский материал 32 21.05.2022

SIA DMP работает на рынке Даугавпилса восемь лет и в данный момент оказывает свои услуги жильцам 30 многоквартирных домов.

Грандиозное открытие самого большого в Латгалии магазина RD Electronics 48 12.01.2022

11 января в Даугавпилсе открылся самый большой в Латгалии магазин электроники и бытовой техники RD Electronics.

Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает на занятия юных химиков 3 08.12.2021

Даугавпилсская средняя школа № 3 – учебное заведение, в котором предусмотрены все возможности для развития учащихся, педагогический коллектив старается сделать процесс обучения интересным и познавательным.

Турфирма MARI: Минога, серебро и сыр! Царникава – Лимбажи! 2 15.10.2021

Куда можно поехать за положительными эмоциями, почувствовать красоту осенних красок ?

Турфирма MARI: Водопады Латвии и Кулдига! 1 07.10.2021

Кандава – Абава – Сабиле - Кулдига! Время поездки - 16-17 октября. Цена поездки - 79 евро.

Cleaning LUX: Генеральная уборка помещений 01.10.2021

Компания Cleaning LUX предлагает качественные услуги по уборке помещений в Даугавпилсе и не только.

Турфирма MARI: «Золотая осень в Сигулде» 27.09.2021

Сигулда – Турайда Время поездки - 9 октября Цена поездки - 26 евро

Турфирма MARI: Осенние краски Гайзинькалнс и болото Тейрумнику! 2 20.09.2021

Время поездки - 25 сентября. Цена поездки - 25 EUR

Турфирма MARI: Жемчужины Валмиеры! 10.09.2021

Время поездки - 18-19 сентября. Цена поездки - 75 EUR

Турфирма MARI: Гарсене, Виесите и виноград! 1 31.08.2021

11 августа - цена поездки 22 евро.

Турфирма MARI: Прощай, лето! 6 26.08.2021

29 августа - цена поездки 23 евро. Свежий воздух, животные и свежая уха, то что необходимо для лучших и теплых выходных! Лето быстро и очень красочно подходит к концу и это последняя поездка этого лета!

Скоро в нашем городе откроется новый кинотеатр 65 24.08.2021

Скоро в нашем городе откроется новый кинотеатр, который никого не оставит равнодушным и точно покорит сердца всех любителей кино. В нем вас будет ждать уютная атмосфера, самые современные технологии и новый необычный дизайн, которого в Латвии еще не видели.

Турфирма MARI: Тарту, Причудье и Пюхтицкий монастырь! 2 20.08.2021

28.08-29.08.21 - Тарту - Колкья - Чудское озеро - Пюхтицкий монастырь. Цена поездки - 85 евро

Турфирма MARI: На праздник миноги в Царникаву! 13.08.2021

21.08 - Доле - Царникава Цена поездки - 26 евро

Турфирма MARI: На день георгинов в Саласпилс! 12.08.2021

21.08 - Саласпилс – Валодзе – с/х «Янавас» Цена поездки - 26 евро

Турфирма MARI: Цесис и подземные озера! 08.08.2021

14 августа Цена - 26 евро

Турфирма MARI: Аристократичный город и свежий запах малины … 7 30.07.2021

Уже догадываетесь о чём идёт речь? Верно, это Елгава

Турфирма MARI: Чудеса Гайзинькалнс и болота Тейчи! 9 29.07.2021

Надоела трудная рабочая неделя и не знаете где провести выходные?

На праздник города Вентспилс c турфирмой MARI 4 27.07.2021

Не знаете где провести последний жаркий месяц лета?