Рекламная статья

«Мы переделываем сайт под нужды клиентов», — владелец сайта sl.com.lv Сандис Сакапилвис 28 29.06.2021

Многие из нас привыкли к определённой визуальной подаче на таких сервисах, как ss.lv — удобно, практично, не требует каких-то больших затрат и умений. А кто-нибудь в курсе того, что в Латвии появился клон привычного сервиса, но с более современным и развитым программным обеспечением. Сандис Сакапилвис создал этот портал объявлений и назвал его sl.com.lv.

Приглашаем на работу водителей с категорией CE 5 18.06.2021

SIA "NOER" приглашает на постоянную работу водителей с категорией CE

Турфирма MARI: Олени, озера и уха! 6 16.06.2021

После Лиго турфирма MARI приглашает в интереснейшую поездку

Где можно интересно провести Лиго с фирмой MARI 5 14.06.2021

Конечно на берегу Балтийского моря, где раньше жили ливы.

Какие факторы надо учитывать при выборе автошколы? 5 31.05.2021

В это непростое время спрос на курсы по автовождению ничуть не уменьшился — наоборот количество желающих научиться водить автомобиль постоянно растет. Автошколы вынуждены подстраиваться под текущие обстоятельства и ограничения и активно применять онлайн формат обучения, что усложняет выбор, в какую автошколу лучше пойти учиться.

Maxima начинает информационную кампанию в поддержку вакцинации против Covid-19 27 28.05.2021

«Вакцины от Covid–19 не затрагивают ДНК!» - подчеркнула во время онлайн–семинара, организованного Maxima Latvija, завкафедрой биологии и микробиологии Рижского университета Страдиня профессор Юта Кройча.

ARCANUM: Первый магазин-салон виртуальной реальности в Даугавпилсе 34 26.05.2021

В современном мире уже никого не удивить аббревиатурой VR, да и последние несколько лет она постоянно на слуху, но что мы действительно знаем о так называемой Virtual Reality?

На рынок Латвии вышел популярный финтех-сервис денежных переводов под брендом Koronapay 1 19.05.2021

Рады сообщить вам о выходе на рынок Латвии популярного финтех-сервиса денежных переводов под брендом Koronapay.

Приглашаем на работу регулировщика электроники 12.05.2021

Предприятие по производству электронных устройств SIA "Regula Baltija" (reģ.Nr. 41503036161, Andreja Pumpura iela 97, Daugavpils) приглашает на работу регулировщика электроники (код профессии 7421 10).

«Пани Украину» - Наталью Кравецкую выписали из больницы после операции 11.05.2021

Mrs. Ukraine Open 2005 рижанку  Наталью Кравецкую  выписали из больницы после операции.

Замена крыши: почему не стоит откладывать? 1 07.05.2021

Крыша – самая важная часть дома. Она защищает его от суровых погодных условий, благодаря чему может со временем испортиться. В свою очередь, частые проверки крыши позволят вам диагностировать любые проблемы, когда они находятся на ранней стадии. Учтите, что, если обнаружатся неполадки, то ремонт кровли нужно делать незамедлительно. В противном случае со временем проблемы могут усугубиться, что потребует более серьезного вмешательства и будет стоить намного дороже. Узнайте, почему не стоит затягивать с ремонтом и избежать дорогостоящих ремонтов в будущем!

Фото Леди, Наталья Кравецка: Каждый день — это новый вызов! 05.05.2021

Наталья Кравецка, директор и основатель WOWSHOP.EU объясняет, почему сокращение Европейского fashion-рынка на 25% не стало для компании катастрофой и как увеличение числа выходных дней погубило торговлю в Латвии.

Умный склад на улице Краста – новый дом для Твоих туфель на шпильке! 3 21.04.2021

В Латвии открыт первый комплекс складов самообслуживания для хранения вещей SELF STORAGE, в котором применены самые современные смарт – технологии.

Given by Grenardi открывает свой самый большой магазин ювелирных изделий в Даугавпилсе 42 10.04.2021

Given by Grenardi открывает свой самый большой магазин ювелирных изделий в Даугавпилсе на ул. Ригас, 34! Сегодня, 10 апреля распахнул двери крупнейший в Латгале магазин ювелирных изделий Given by Grenardi, оформленный в соответствии с новым концептом.

Готовимся к Пасхе с умом! 1 26.03.2021

Как в ситуации пандемии подготовиться к весенним праздникам, накрыть щедрый стол и порадоваться приходу тепла.

Различные виды тканей для постельного белья 26.02.2021

Сон – одна из жизненно необходимых потребностей человека. Мы проводим во сне почти треть жизни, поэтому важно не просто спать, а спать крепко и качественно. Одним из факторов, влияющих на продолжительность и качество сна, является вид постельного белья. С некоторыми наиболее интересными разновидностями вы можете ознакомиться здесь: https://www.nostra.lv. В современном мире доступны десятки разновидностей простыней и наволочек, но как выбрать из этого разнообразия выбрать то, что подойдет наилучшим образом? Начать стоит с подбора ткани.

Стартует онлайн – обучение по платформе ZOOM для удалённого общения 24.02.2021

В марте 2021 года стартует бесплатное онлайн-обучение, во время которого участники усовершенствуют свои цифровые навыки, освоив платформу ZOOM для организации онлайн-мероприятий.

Вкусно и выгодно! Ужин от лучшего шеф-повара Латвии Раймонда Зоммерса 12 19.02.2021

Вдохновляющие кулинарные идеи накануне весны – для настроения, наслаждения новыми вкусами и экономии средств

Deora устраивает распродажу медицинских масок! 33 11.02.2021

Компания Deora предлагает приобрести медицинские маски оптом и в розницу по специальным ценам от 0,10 EUR. При больших объемах цена оговаривается отдельно. Приглашаем к сотрудничеству предприятия и государственные учреждения.

Детали, способные оживить скучную комнату 6 04.02.2021

Смотрите на свой интерьер и не вдохновляетесь? Душа требует перемен, но капитальный ремонт или замена всей мебели сейчас не входит в Ваши финансовые планы? К счастью, есть куда более дешевый, простой, но эффективный способ освежить комнату! Нужно просто заменить некоторую устаревшую мебель/аксессуары на более современные и стильные модели. Для вдохновения мы подскажем несколько идей, какие предметы интерьера и мебель в Даугавпилсе (а также других городах) Вы можете приобрести уже сейчас, чтобы Ваша комната в ближайшем будущем заиграла новыми красками!

Кинотеатр Silver Screen Daugavpils приглашает на работу директора и менеджера 29.01.2021

Приглашаем присоединиться к нашей команде

ДИРЕКТОРА КИНОТЕАТРА в Даугавпилсе

Латгале покоряет Barbora.lv - самый популярный интернет-магазин продуктов питания и бытовых товаров 18 28.01.2021

Пандеминый год преподнес нам всем много изменений. Под давлением обстоятельств иными стали и потребительские привычки. Вдвое, по сравнению с 2019 годом, увеличилось число тех, кто стал совершать покупки повседневных товаров в интернете.

Умные часы – персональный тренер и компаньон 3 28.01.2021

Умные часы или как их называют "смарт часы" в последнее время приобрели сумасшедшую популярность. Это и персональный тренер! И помощник! И дубляж вашего смартфона! Такие и многие другие хвалебные отзывы вы услышите об умных часах из уст тех, кто по достоинству оценил этот электронный девайс. Все это правда, и в самом деле умные часы способны на многое. Но нужны ли они вам? Ответ на этот вопрос вы можете получить, прочитав нашу статью.

Тентовые ангары – многофункциональность, высокое качество и приемлемая цена 1 04.01.2021

На сегодняшний день тентовые ангары пользуются повышенным спросом среди многих потребителей. Это неудивительно, ведь в сравнении с капитальными постройками эти сооружения обладают значительным числом достоинств.

Тентовый ангар – многофункциональная постройка с массой преимуществ 1 29.12.2020

Существует несколько способов расширить производственную площадь, один из которых – строительство тентового ангара. Тентовые ангары обладают многофункциональностью и универсальностью, поэтому они имеют спрос во многих сферах.

Тентовые ангары – современные конструкции на все случаи жизни 23.12.2020

В современном мире от скорости принятых решений, будь то бизнес или свое хозяйство, зачастую зависит конечный результат. Поэтому на смену фундаментальным зданиям на рынок пришли конструкции, установка которых требуют меньших временных и финансовых затрат. Такими конструкциями, совмещающие в себе практичность, высокое качество и приемлемые цены, являются тентовые ангары

В новый год с новыми технологиями 22.12.2020

Учебный центр MC plus как всегда экспериментирует и идет в ногу со временем. Сегодня мы должны переосмыслить принципы образования в реалиях нового мира, в котором правят технологии. Появляются новые возможности, методы и виды обучения. Используя новейшие технологии, мы можем охватить учащихся всех возрастных и социальных категорий в разных странах мира. Процесс начинается с внедрения многоуровневого онлайн-обучения, оно обеспечивает гибкость и финансовую доступность. Это дает возможность обучению в различных направлениях, не выходя из дома.

Выбираем зимнюю обувь, - на что обратить внимание? 16 21.12.2020

Зимняя обувь и ее выбор - мероприятие ответственное. Ведь нужно найти вариант, который будет удобным, теплым, внешне привлекательным и не на один сезон, учитывая, что стоимость зимних ботинок или сапог в разы выше весенне-летних моделей. Если хотите все это совместить и существенно сэкономить, рассмотрите возможность покупки в интернет-магазине 220.lv! Ведь именно здесь женская и мужская обувь представлена в широком ассортименте и по выгодным ценам. Стоит лишь учесть несколько нижеприведенных критериев выбора, и Ваши ноги в этом сезоне будет греть самая стильная и качественная пара обуви!

Камин для квартиры – создаем атмосферу волшебства и уюта 4 18.12.2020

Предновогодняя пора – время, когда даже взрослым хочется верить в чудо! Для создания праздничного настроения мы развешиваем гирлянды, приносим елку, запасаемся традиционными зимними лакомствами. Еще один неотъемлемый атрибут атмосферы волшебства – камин с его танцующим и игривым пламенем. Что может быть лучше, чем расположиться у камина и насладиться домашним уютом, неторопливым общением и умиротворением?

Как мудро выбрать лучшее предложение полиса ОCTA? 9 17.12.2020

Вот уже 23 года владельцы транспортных средств в Латвии должны приобретать полис обязательного страхования гражданскo-правовой ответственности или полис ОСTА. Учитывая, что покрытие полиса ОСТА предписано законом, определяющим критерием для большинства водителей при выборе, где приобрести полис ОСТА, является его цена. Однако, помимо поиска самой дешевой цены, водителям стоит изучить более подробно и ознакомиться с нюансами или дополнительными услугами, которые могут быть включены в покрытие полиса ОСТА. Разница в цене полиса в несколько евро может обеспечить значительную дополнительную финансовую защиту, а также значительную экономию времени при выполнении формальностей после дорожно-транспортного происшествия.

Работа в пандемию из дома, преимущества персонального компьютера 10.12.2020

Уже год мы наблюдаем за развитием борьбы с коронавирусной инфекцией, и пока пандемия во всем мире не сдает свои позиции, а разговоры о вакцинации остаются лишь разговорами, мы приспосабливаемся к новым условиям жизни.

Тентовые ангары — практичная и современная альтернатива 30.11.2020

Ангары известны человечеству с давних времен — в них люди хранили свою продукцию и прятали скот от погодных неприятностей и лютых зим.

5 причин популярности эллиптических тренажеров 26.11.2020

Эллиптические тренажеры или эллипсоиды на данный момент можно встретить практически в каждом фитнес-клубе. И не только! На протяжении последних лет этот кардиотренажер стал одним из самых популярных для использования в домашних условиях. Отнюдь непроста! Такая востребованность обусловлена несколькими существенными причинами. Какими? Читайте далее!

Незаменимые кухонные помощники для экономии сил и времени 21 20.11.2020

Наготовить и порадовать себя и семью вкусными и полезными блюдами – задача достаточно трудоемкая и энергозатратная, особенно, если Вас более 2 человек. Не говоря уже о подготовке праздничного стола или быте в современных карантинных реалиях, когда готовки стало вдвое больше. Как успеть справиться с обедом, уборкой и другими неотложными делами? Ответ есть – Вам нужна современная кухонная техника, которая обеспечит как «дополнительные руки», так и спокойные нервы и приятное времяпровождение с семьей!

Viktorija Travel приглашает отметить День рождения страны в Латгалии 8 13.11.2020

Спешите видеть! Прейльский дворец в свете иллюминации и музыкальном сопровождении. Viktorija Travel приглашает отметить День рождения страны в Латгалии.

Google reklāmas stratēģijas izvēle 13.11.2020

Izveidot un palaist reklāmu bez stratēģijas nav neiespējami, bet tas atgādina medības tumsā – ja palaimējas, var trāpīt mērķī, bet par efektīvu resursu izlietojumu to grūti nosaukt. Kad runa ir par interneta mārketingu, Google sniedz pasaulē plašāko medību lauku, kurā dodoties, jāzina, kas ir tavs mērķis un ar kādiem ieročiem tajā var precīzi trāpīt. Bez rūpīgi izstrādātas stratēģijas tava reklāma Google plašumos vienkārši pazudīs, iztērējot gan tavu laiku, gan naudu.

Viktorija Travel продолжает работу в условиях ЧС и приглашает на прогулки по Даугавпилсу 8 11.11.2020

Уважаемые наши туристы, хотим обратить внимание, что в условиях объявленной в стране ЧС, мы – Viktorija Travel – продолжаем оказывать услуги.

Приглашаем на работу ассистента руководителя маркетинга 7 11.11.2020

Предприятие по производству электронных устройств SIA ‘’Regula Baltija’’ (Andreja Pumpura iela 97, Daugavpils) приглашает на работу ассистента руководителя маркетинга (код профессии 3339 15).

Поездки в ноябре от турфирмы MARI 2 30.10.2020

Лучшие поездки от турфирмы MARI!

Как написать SEO-статью: пять простых правил 1 28.10.2020

Контент – это залог успеха любого сайта, будь то информационный портал или интернет-магазин. Наполняя сайт информационными материалами, все хотят быть полезными своей аудитории, однако хороший текст – это только половина успеха. Чтобы статьи было легко найти, их необходимо оптимизировать в соответствии с алгоритмами поисковых систем. 

Какие шины лучше для зимы: зимние или всесезонные? 6 28.10.2020

Латвийских автоводителей не удивить заменой шин, однако каждый год перед многими встаёт вопрос – ставить на машину зимние или всесезонные шины? И те, и другие разрешены для использования в сезон холодов и гололёда, однако зимние и всесезонные покрышки весьма различаются по функциональности. Какой вариант подойдёт именно для вашего автомобиля, зависит от целого ряда факторов.

Требуется консультант клиентов/продаж 6 27.10.2020

Предприятие по производству электронных устройств SIA ‘’Regula Baltija’’ (Andreja Pumpura iela 97, Daugavpils) приглашает на работу консультанта клиентов/продаж (код профессии 3322 08).

Имплантация зубов: почему так дорого? 22.10.2020

Смотря на цены на имплантацию зубов в стоматологических клиниках, невольно возникает вопрос: а за что такие деньги? Казалось бы, что это просто титановый винт, который вживляется в челюсть, и ничего сверхъестественного в этом нет. За что же тогда стоматологи берут так много денег и оправдана ли цена на имплантацию?

Там, где заботятся о Вашем сне… 20.10.2020

Что такое бессонница? И каковы ее причины? Причины бессонницы могут быть разными: неблагоприятные условия засыпания, например, некачественные матрасы для кроватей, нарушения гигиены сна, психосоциальные стрессы, приём некоторых лекарств и так далее… Ученые подсчитали, что бессонницей страдает около 35% населения нашей планеты. Может вы относитесь к ним? Тогда эта статья для Вас. Задумайтесь, что будет, если Вы начнете высыпаться... К Вам вернется не только хорошее настроение и бодрость.

Viktorija Travel приглашает в Парк водопадов в свете огней 14.10.2020

Хотите попасть в сказку? 31 октября Viktorija Travel приглашает Вас в парк водопадов в свете огней. Выезд из Даугавпилса в 09:00.

Горный козел Тоша приглашает в необычный Raptors Park (ФОТО) 30 11.10.2020

Буквально две недели назад в Деменской волости Даугавпилсского края появилось новое и очень необычное место для семейного отдыха - Raptors Park. Дети здесь смогут прокатиться на пони, попрыгать на батуте, а заодно и познакомиться с самыми разными животными: от ручного козла Тоши до красавца-филина.

Куда поехать в дни школьных каникул от MARI! 09.10.2020

Лучшие поездки от турфирмы MARI!

Viktorija Travel приглашает на Spa-выходные в Юрмалу 3 05.10.2020

Viktorija Travel приглашает на Spa-выходные в Юрмалу. Даты поездок: 24 – 25 октября и 21 – 22 ноября. Выезд из Даугавпилса в 8.00.