Родственники

Будет оплачиваться пребывание в больнице близких пациента 10 09.12.2022

Национальная служба здравоохранения (НСЗ) включила в реестр оплачиваемых государством медицинских манипуляций расходы на пребывание сопровождающего лица в больнице.

Опубликован список умерших граждан в Латвии, чьих родственников необходимо найти 4 29.10.2022

Nacionālais Apbedīšanas Dienests просит отозваться родственников, близких или друзей умерших жителей Латвии.

Помощь в поисках российскому актеру: бабушка Андрея Урганта похоронена в Даугавпилсе 8 15.03.2019

Вчера портал Gorod.lv сообщал о том, что приехавший в наш город на театральные гастроли актер Андрей Львович Ургант через работников отеля Biplan попросил помочь собрать информацию о его дедушке и бабушке, которые проживали в Даугавпилсе.

Актер Андрей Ургант обратился к даугавпилчанам: Помогите собрать информацию о бабушке и дедушке! 12 14.03.2019

Вчера в Даугавпилсском театре состоялся показ комедийного спектакля "Ну и фрукт ТЫ!" с участием известного российского актера Андрея Урганта, отца популярного и звездного телеведущего Ивана Урганта.

Дела, которые стоит решить в каждой семье, чтобы не пришлось судиться 11.08.2018

У каждой семьи свои традиции, совместные события и привычки. Значительная часть из них связана с праздниками и ежедневной рутиной жизни, однако есть множество дел, которые стоит обсудить и решить, сидя за общим столом, чтобы обезопасить себя от лишних разногласий и недоразумений в вопросах юридической безопасности.

Жилье мое: Какие родственники могут без спроса поселиться в вашей квартире? 12 25.06.2017

Какие родственники могут без спроса поселиться в вашей квартире? Частенько бывает, что в нашей квартире живут члены семьи, родственники или просто друзья. Должны ли они в таком случае делить с нами оплату коммунальных расходов? Как хозяин квартиры может добиться того, чтобы другие жильцы считались с его требованиями, а в худшем случае съехали?

Военный музей Латвии предлагает всем желающим найти среди своих родственников легионера Waffen SS 71 06.03.2017

9 марта Латвийский военный музей уже пятый год подряд проведёт так называемый информационный день данных латышских легионеров.

В Лиепае самоуправление выкидывает мать с двумя детьми на улицу, поскольку не считает бабушку родственником 6 25.01.2017

Лиепайское самоуправление выбрасывает на улицу женщину с двумя детьми. Квартира, в которой живет семья, была выдана бабушке женщины почти 40 лет назад, однако та недавно скончалась. По мнению думы, родная внучка, которая, к слову, была воспитана именно своей бабушкой, не является родственницей покойной, передает Bez Tabu.

Близкие спасателей, погибших в золитудской трагедии, получат пособия 10.09.2014

Во вторник, 9 сентября, Кабинет министров издал распоряжение, предусматривающее выделение 394 492 евро на пособия работникам сферы внутренних дел, пострадавшим в золитудской трагедии и других происшествиях, а также близким погибших работников.

Родственники солдат два дня блокировали воинскую часть в львовском Яворове 2 03.06.2014

Родственники мобилизованных на службу два дня блокировали воинскую часть в Яворове Львовской области Украины, пытаясь помешать отправке солдат на восток страны и протестуя против нарушений при мобилизации.

Аршавин породнился с Ксенией Собчак 2 04.03.2014

Футболист клуба "Зенит" Андрей Аршавин и популярная телеведущая Ксения Собчак стали своего рода родственниками. Двоюродная сестра Собчак вышла замуж за бывшего мужа любовницы Аршавина.

Родственники Джастина Бибера попали в аварию 29.12.2011

В аварию попали дедушка и бабушка известнейшего поп-исполнителя, кумира подростков Джастина Бибера, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на CBC.

Исследование: горстка приближенных к политикам стройкомпаний выиграла госконкурсы на 400 млн. латов 3 19.12.2011

Среди строительных компаний, которые за последние три года побеждали в государственных конкурсах, только 3% компаний делали пожертвования политическим партиям, однако они выиграли тендеры на 400 млн. латов, что составляет примерно 35% от общей суммы государственных строительных заказов.