Роланд ирклис

В следующем году снизится цена на электричество от «Садалес тиклс» 3 29.11.2019

С 1 января 2020 года переменная часть тарифа на распределение электроэнергии в счетах АО "Садалес тиклс" для домохозяйств уменьшится на 7-20% в зависимости от типа подключения пользователя, сообщил председатель правления Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис представителям СМИ.

В следующем году вырастет стоимость отправки писем 5 28.11.2019

Как сообщает портал Press.lv, в следующем году вырастет стоимость отправки писем, однако расценки АО "Latvijas pasts" на другие услуги снизятся, сообщил председатель правления Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис представителям СМИ в четверг.

Регулятор: цены на газ, вероятно, возрастут 16 05.09.2016

Цены на природный газ в будущем, вероятно, возрастут, заявил сегодня глава совета Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Роланд Ирклис.

Потребители могут приобретать газ за пределами Латвии 01.10.2015

Латвийские потребители могут приобретать газ из источников за пределами территории Латвии, в том числе у литовского терминала сжиженного газа, сказал в интервью порталу деловой информации Вaltic Business Service агентства BNS член совета Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Роланд Ирклис.

Возможно, латвийцы будут больше платить за газ 04.02.2015

В будущем ожидается увеличение тарифов Latvijas Gāze на природный газ для населения и промышленных потребителей, но пока не ясно, на сколько процентов. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Цена за свет в Латвии достигнет скандинавского уровня 7 15.08.2014

Через несколько лет стоимость электроэнергии в Латвии может снизиться до уровня скандинавских стран, сообщает Первый балтийский канал.

Ирклис: электричество подорожает на 6-7% 15.10.2013

В данный момент латвийцы, конечно, не готовы к либерализации рынка электроэнергии, поэтому Министерство экономики готовит информационную кампанию и призывает Комиссию по регулированию общественных услуг к сотрудничеству, рассказал член совета Комиссии Роланд Ирклис журналистам телеканала LNT. 

Регулятор: во время отопительного сезона тарифы не вырастут 1 15.10.2013

Во время начавшегося отопительного сезона тарифы вырасти не должны, заявил телеканалу LNT член совета Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис.