Роланд ирклис (Латвия)

В следующем году снизится цена на электричество от «Садалес тиклс» 3 29.11.2019

С 1 января 2020 года переменная часть тарифа на распределение электроэнергии в счетах АО "Садалес тиклс" для домохозяйств уменьшится на 7-20% в зависимости от типа подключения пользователя, сообщил председатель правления Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис представителям СМИ.

В следующем году вырастет стоимость отправки писем 5 28.11.2019

Как сообщает портал Press.lv, в следующем году вырастет стоимость отправки писем, однако расценки АО "Latvijas pasts" на другие услуги снизятся, сообщил председатель правления Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис представителям СМИ в четверг.

Регулятор: цены на газ, вероятно, возрастут 16 05.09.2016

Цены на природный газ в будущем, вероятно, возрастут, заявил сегодня глава совета Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Роланд Ирклис.

Цена за свет в Латвии достигнет скандинавского уровня 7 15.08.2014

Через несколько лет стоимость электроэнергии в Латвии может снизиться до уровня скандинавских стран, сообщает Первый балтийский канал.

Ирклис: электричество подорожает на 6-7% 15.10.2013

В данный момент латвийцы, конечно, не готовы к либерализации рынка электроэнергии, поэтому Министерство экономики готовит информационную кампанию и призывает Комиссию по регулированию общественных услуг к сотрудничеству, рассказал член совета Комиссии Роланд Ирклис журналистам телеканала LNT. 

Регулятор: во время отопительного сезона тарифы не вырастут 1 15.10.2013

Во время начавшегося отопительного сезона тарифы вырасти не должны, заявил телеканалу LNT член совета Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис.