Сайт

Открылся русский сайт Fallout 3 06.05.2008

5 мая открылась русская версия официального сайта игры "Fallout 3":http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php, говорится в пресс-релизе ее издателя в России, странах СНГ и Балтии 1С.

Обращение к пользователям сайта Управления социальных дел 1 08.02.2008

В скором времени готовится обновление "сайта":http://www.soclp.lv/, поэтому мы будем благодарны за любые предложения и пожелания по реконструкции, созданию новых отделов сайта или изменению уже имеющихся для того, чтобы наша домашняя страница стала ещё более актуальной и доступной, и приносила больше пользы как клиентам Управления социальных дел, так и специалистам социальной сферы.

В Рунете открылся сайт для обманутых девушек 1 30.01.2008

В Рунете открылся ресурс "Досвидос!ру", предназначенный для обманутых девушек. Посетительницы ресурса могут отомстить своим бывшим парням, рассказав о них окружающим. Жалобы сервис принимает бесплатно.

Хакеры взломали сайт фильма "Ирония судьбы-2" 19.12.2007

В среду, 19 декабря, был взломан сайт фильма "Ирония судьбы-2". Хакеры оставили на сайте сообщение следующего содержания:

Хакеры вывели из строя сайт президента Украины 30.10.2007

Официальный сайт президента Украины Виктора Ющенко атакован хакерами, сообщает "Украинская правда". Хакерская атака началась еще вечером воскресенья, но сайт временами был доступен. Сейчас на сайт не проходят никакие запросы.

Пираты захватили домен Международной федерации производителей фонограмм 16.10.2007

Владельцы крупнейшего торрент-портала The Pirate Bay завладели доменом ifpi.com, ранее принадлежавшим Международной федерации производителей фонограмм (IFPI), сообщает The Inquirer.

В Сети создан черный список самых отвратительных соседей 1 10.10.2007

В интернете появился веб-сайт RottenNeighbor с базой данных самых мерзких соседей, сообщает The Raw Feed. Создатели сайта утверждают, что их проект поможет людям найти идеальное место для жизни.

Мэр хочет возбудить дело против нас 19 13.09.2007

А началось все с того, что две недели назад «Наша Газета» на странице новостей в очень безобидной рубрике «Актуально» опубликовала еще более безобидный материал под названием «Нас тайно посетил премьер-министр».

Хакеры украсили сайт ЛДПР неприличной картинкой 2 20.08.2007

Сайт Либерально-демократической партии России (http://www.ldpr.ru/) подвергся дефейсу. По состоянию на 10:30 утра по московскому времени на его главной странице написано "La|0$ha HAck you!!! Позаботтесь о своей системе безопасности!! Nuclear-Wind Hack GROOP", а также размещена картинка непристойного содержания. Каких-либо упоминаний в интернете о группе или человеке, предположительно взломавшем сайт ЛДПР, найти не удалось.

Албанские хакеры атаковали сайт бельгийской полиции 05.07.2007

Группа хакеров под названием Albanian Security Clan атаковала сайт бельгийской федеральной полиции Рупеля (Rupel), сообщается на сайте Zataz. Ресурс был взломан в знак протеста против заключения в тюрьму бельгийского преступника албанского происхождения Мурата Каплана (Murat Kaplan).

Поделись новостью с другом! 20.10.2006

Дорогие GORODчане! С сегодняшнего дня вы можете использовать новую и, надеемся, удобную функцию "отправь новость другу".

Правительство России открыло новый сайт 05.09.2006

Правительство Российской Федерации 4 сентября запустило новую версию сайта Government.gov.ru, сообщает РИА Новости.

Изнанка интернет-раскрутки: вас будут читать роботы и сексуально озабоченные 02.08.2006

«Решил сделать фирме сайт: список услуг, десяток фотографий, новости, адрес-телефон, почта. Меня сразу закидали предложениями: не только «сделать оригинальный дизайн за 20 дней и 300 латов», но и быстро раскрутить за отдельные деньги. От такой раскрутки польза есть?» - это типичный вопрос 40-летнего человека, занятого в реальном бизнесе и от «всех этих интернет-штук» довольно далекого. О том, как «компьютерные мальчики» надувают рейтинги и своих клиентов - см. ниже.

Китайский сайт для асексуалов пользуется популярностью 25.07.2006

В прошлом году в Китае был запущен сайт знакомств для асексуалов. За короткое время он приобрел немалую популярность среди китайцев - с момента запуска его посетили около 7 тысяч людей.

Газета Times откроет в интернете телевизионный сервис 07.06.2006

Одна из старейших и влиятельных британских газет The Times планирует запустить в интернете телевизионный сервис Times TV для расширения своей аудитории, сообщает AFP

Иран глушит неугодные сайты 05.06.2006

Иранское правительство ввело суровую цензуру в интернете, сообщает Variety.com. Многие сайты, включая новостной сайт BBC на персидском языке (BBC Farsi), фильтруются и блокируются с помощью специального программного обеспечения

Расширение ЕС Латвию не затронуло 10.05.2006

Все сайты официальных органов Евросоюза с сегодняшнего дня переходят в интернет-домен с расширением .еu. Это мероприятие приурочено к Дню Европы, который отмечается 9 мая. Латвия, как обычно, никуда не торопится.