Скандинавская ходьба

Даугавпилчан приглашают на Зимний фестиваль скандинавской ходьбы 15.02.2023

В субботу, 25 февраля, с 11:00 до 14:00 зиму в Даугавпилсе проводят Зимним фестивалем скандинавской ходьбы. К участию в мероприятии приглашаются все жители города, вне зависимости от возраста, пола, с опытом в этом виде спорта и без. Участие в мероприятии бесплатное, сообщает портал самоуправления.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия скандинавской ходьбой 12.10.2022

Жителей Даугавпилса приглашают принять участие в бесплатных занятиях по скандинавской ходьбе, которые способствуют укреплению здоровья, пишет портал самоуправления.

Жителей приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе 24 15.08.2022

Даугавпилчан, желающих укрепить свое здоровье приглашают на бесплатные занятия скандинавской ходьбой, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Даугавпилчан приглашают на бесплатный цикл занятий по скандинавской ходьбе 25 19.07.2021

Городская дума в рамках проекта “Мероприятия по профилактике здоровья и заболеваний в Даугавпилсском городском самоуправлении” организует очередные бесплатные спортивные занятия по скандинавской (нордической) ходьбе для всех желающих.

Как заставить себя грамотно двигаться: советы латвийского врача 9 02.01.2021

Как сообщает портал Press.lv, один из лучших способов противостоять коронавирусу - как, впрочем, и другим болячкам - энергичный образ жизни. Малоподвижный в прямом смысле убивает: по данным Всемирной организации здравоохранения, он сокращает жизнь на 7-8 лет... О том, сколько человеку положено двигаться, об особенностях популярной нынче северной/скандинавской ходьбы - разговор с председателем правления Латвийской ассоциации народного спорта Галиной Горбатенковой.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе 2 13.08.2019

Жителей города старше 54 лет приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе. Их организует городское самоуправление в рамках проекта мероприятий по профилактике здоровья и заболеваний горожан.

Женский забег в Даугавпилсе собрал всего 60 человек 5 14.03.2017

11 марта, третий раз в Даугавпилсе, состоялся Женский забег, в котором приняли участие около 60 человек, еще 5 человек оказались любителями скандинавской ходьбы. Всего мероприятие собрало около 100 человек.

Отходили с палками 17.12.2014

Фестиваль скандинавской ходьбы, прошедший в Даугавпилсе 13 декабря несмотря на неблагоприятную погоду собрал десятки людей молодых и старых, желающих узнать что-то новое или улучшить свои представления об этой дисциплине.