Социальная дистанция (Даугавпилс)

На рынке в Даугавпилсе не соблюдают дистанцию: обратились в полицию и к руководству 81 09.03.2021

В связи с продолжающейся пандемией Covid-19 Муниципальная полиция Даугавпилса ведёт интенсивное патрулирование, особенно в выходные и праздничные дни. Об этом на пресс-конференции журналистам сообщили 9 марта.

Нам пишут: соблюдается ли социальная дистанция на входе в Ледовый дворец? 8 26.08.2020

В редакцию портала «Наш город.» обратилась читательница Ольга: «Вопрос директору Ледового. В Ледовом дворце проходит турнир, но, как обычно, открыта одна дверь. Про соблюдение дистанции на входе и речи быть не может. Где логика?».

💬 Читатели Gorod.lv: если отмените ЧС - отмените маски, но оставьте социальное дистанцирование в аптеках и супермаркетах навсегда! 27 28.05.2020

“Ну, наконец-то! И отмените уже эти маски!”; “Ура, давайте уже жизнь нормальную!”, - такова в целом была реакция читателей в комментариях на новость о том, что, по словам премьер-министра Латвии Кришьяниса Кариньша, после 9 июня чрезвычайное положение в связи с пандемией Covid-19 в Латвии продлевать не планируется.

Фотофакт: помнят ли даугавпилчане о социальной дистанции в магазинах? 27 16.04.2020

В обеденное время в даугавпилсских супермаркетах многолюдно. К сожалению, не все покупатели соблюдают необходимую дистанцию.

Фотофакт: даугавпилчане стоят в очереди перед большой «Максимой» 70 07.04.2020

Днем 7 апреля прохожие могли видеть очередь в большую «Максиму» в центре Даугавпилса – горожане, соблюдая социальную дистанцию, терпеливо стоят на улице и ждут возможности зайти за покупками.

👁‍🗨 Наглядно: Муниципальная полиция показала, как соблюдать дистанцию в общественных местах 51 31.03.2020

Муниципальная полиция Даугавпилса в одной картинке показала как правильно и неправильно в данный момент соблюдать социальную дистанцию в общественных местах и сколько людей могут собираться вместе.

Опрос Gorod.lv: большинство соблюдает социальную дистанцию в магазинах 22 23.03.2020

Опрос портала Gorod.lv «Удается ли вам соблюдать социальную дистанцию – 2 метра – в магазинах?» прошли 367 жителей.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 2 18.03.2020

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен соблюдению карантинных мер в торговых точках Даугавпилса.

💬 Читатели Gorod.lv о дистанции 2 метра в супермаркетах: в Даугавпилсе это не работает! 61 18.03.2020

Вчера почти во всех супермаркетах центра Даугавпилса появились таблички, которые информируют покупателей о том, что во время покупки товаров следует соблюдать социальную дистанцию друг между другом в расстояние 2 метра.

Два метра между покупателями: на рынке и в супермаркетах Даугавпилса вводят социальную дистанцию (ФОТО) 64 17.03.2020

Почти во всех супермаркетах центра Даугавпилса сегодня появились таблички, которые информируют покупателей о том, что во время покупки товаров следует соблюдать социальную дистанцию друг между другом в расстояние 2 метра.