Стоянка (Латвия)

Больше 5 тысяч человек подписались за увеличение размера стоянок 9 01.11.2021

В апреле на платформе общественных инициатив ManaBalss.lv начался сбор подписей за увеличение размеров парковок у публичных объектов. Автор инициативы – Латвийское бюро страховщиков транспортных средств (LTAB). Сейчас собрано больше 5000 подписей, для того, чтобы инициатива попала на рассмотрение в Сейм, должны подписаться 10 000 жителей, пишет портал rus.delfi.lv.

Скоро начнётся реконструкция аллеи Атбривошанас на участке от улицы Латгалес в направлении Даугавпилса 10.04.2013

Уже совсем скоро начнутся строительные работы в рамках проекта «Реконструкция аллеи Атбривошанас от улицы Латгалес до границы города в Резекне», сообщает муниципальный сайт Резекне.

Для более правильного обустройства летнего кафе в центре города дума отдала в аренду кусок земли 27.04.2012

Вчера депутаты Даугавпилсской думы приняли решение дать в аренду фирме «Pellston Nami» территорию в районе улиц Парадес, Циетокшня и Ригас, площадью в 973 квадратных метра, прилегающую к торговому центру «Solo».

ПБК: Защищены ли автомобили на платных стоянках? 14.09.2010

В минувшие выходные владельцев автомобилей, оставленных на одной из платных стоянок в Риге, ждал неприятный сюрприз: в ночь с субботы на воскресение 12 машин лишились зеркал и парковочных датчкиков. Насколько защищены автомобили на платных стоянках?