Трамвай (Латвия)

В Риге хулиганы в трамвае показывали голый зад и справляли нужду через окно 38 13.01.2021

В понедельник, 11 января, одна рижанка пережила самую нервозную в своей жизни поездку в трамвае, когда малолетние хулиганы показывали голый зад и справляли нужду через окно, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Трамвай тащил мужчину 10 метров: для спасения пришлось поднимать вагон 3 14.05.2019

Вчера, 13 мая, трамвай №7 утянул за собой мужчину. Об этом порталу nra.lv рассказала очевидица произошедшего.

Рижанка против Rīgas Satiksme: Поездка в трамвае обернулась посещением врача 10 19.01.2018

Наступили холода, выпал снег и после улицы хочется скорее оказаться в тепле. После долгой прогулки так приятно открыть дверь своей квартиры или запрыгнуть в общественный транспорт. Правда, не факт, что последний вас порадует теплом.

Рига: при падении в трамвае пострадала 50-летняя пассажирка 1 27.02.2015

По информации пресс-центра Госполиции, 26 февраля в Риге, на ул. Слокас, возле остановки "ул. Калнциема" в трамвае при неустановленных обстоятельствах упала пассажирка 1965 г.р.

Вместо школьной экскурсии юноша попал на больничную койку 12.09.2012

В минувший вторник печально закончилась попытка одного юноши не опоздать на школьную экскурсию. Не успев на трамвай, он попытался его догнать и вскочил на прицепной крюк трамвая. Падая, он ударился головой о дорожное покрытие и остался лежать на рельсах.

В Риге будут выпускать экономичные трамваи 1 24.11.2009

Председатель комитета по делам сообщения и транспорта Рижской думы Николай Захаров, директор Департамента сообщения РД Эдгар Стродс, а также глава правления ООО Rīgas satiksme Леонс Бемхенс заслушали доклад о совместном проекте "Новый экономичный трамвай Риги", который намерены реализовать Рижский вагоностроительный завод и белорусское предприятие "Белкоммуналмаш".

Белорусские производители трамваев хотят сотрудничать с РВЗ 6 04.11.2009

Несмотря на то, что посол Белоруссии в Латвии выразил поддержку созданию совместного предприятия по строительству трамваев в Даугавпилсе, единственный в Белоруссии производитель трамваев "Белкоммунмаш" рассматривает возможности сотрудничества только с Рижским вагоностроительным заводом (РВЗ).

Трамвай на пенсию не уйдет... 2 08.11.2006

60-летний юбилей празднует даугавпилсский трамвай. По этому поводу в числе других мероприятий состоялись экскурсии по городу на этом виде городского транспорта.