Тяжелая техника

Юдовка: погода не позволяет использовать тяжелую технику для приведения дорог в полный порядок 27 08.03.2021

Муниципальное предприятие Daugavpils ūdens проинформировало редакцию портала Gorod.lv о том, как на данный момент проходит реализация масштабного проекта по централизованному подключению жителей Юдовки к городскому водопроводу и канализации. А также о том, как обстоят дела с приведением в порядок дорог в этом микрорайоне.

В Латвии проходит протест с тяжелой техникой на дорогах 16 05.03.2020

Более 400 единиц тяжелой техники сегодня, 5 марта, выехали на дороги Латвии, протестуя против административно-территориальной реформы. Протестные заезды проходят в 15 местах Латвии.

Поход в центр Резекне: военные НАТО показали горожанам тяжелую технику 28 12.06.2019

9 июня в Резекне состоялось мероприятие Testudo rallijs, организованное в рамках расширенного присутствия боевой группы НАТО в Латвии, во время которого солдаты, земессарги и яунсарги предприняли поход в центр города, во время которого встретились с жителями. Об этом сообщает Резекненское самоуправление.

В Литву прибудет новая смена американских военных на тяжелой технике 23.09.2014

С 1 октября в Литве будет служить новая смена американских военных на тяжелой технике – боевых бронированных машинах Stryker и боевых машинах пехоты Bradley.

Соревнования лучших операторов тяжелой техники состоятся в субботу 24.09.2008

Имя лучшего оператора тяжелой техники в Латвии, будет выяснено во время финальных состязаний „Latvijas operatoru sacensibas 2008”, которые состоятся 27 сентября на трассе „Sporta kompleksa 333” (в Ропажи). Всего в них примут участие 15 латвийских профессионалов – победителей региональных соревнований. Победитель национального финала будет представлять Латвию на чемпионате Caterpillar Operator Challenge 2008 в Малаге, Испании.