Увольнения (Даугавпилс)

ГАЗ: заявлений о коллективных увольнениях от даугавпилсских предприятий не поступало 2 25.03.2020

Юрате Корнутяка, руководитель Даугавпилсского филиала Государственного агентства занятости, сообщила порталу Gorod.lv о том, что в Даугавпилсском филиале в настоящее время заявлений от предприятий по коллективным увольнениям нет.

Руководство LDz в Даугавпилсе: огласили список увольняемых 53 31.01.2020

В четверг, 30 января, Центр по ремонту локомотивов в Даугавпилсе посетили председатель правления Latvijas dzelzceļš (LDz) Марис Клейнбергс, руководитель Профсоюза железнодорожников и отрасли сообщения Латвии Савелий Семенов и руководитель Центра по ремонту локомотивов Сергей Карпачев.

Первая волна увольнений на ж/д: в феврале работы лишатся 200 человек, из них - 35 даугавпилчан 45 23.01.2020

Во время дискуссии на Латвийском телевидении (LTV) в программе «Прямой разговор» руководитель Государственного агенства занятости Эвита Симсоне рассказала, что от «Латвийских железных дорог» (LDz) получен список на увольнение первых 200 работников предприятия.

Зайцев никуда не уехал и потребовал отменить свое увольнение 73 01.03.2019

Руководитель отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия “Daugavpils siltumtīkli” Юрий Зайцев (Русский союз Латвии) рассказал журналистам, что на сегодняшний день еще находится в Даугавпилсе, а для обеспечения города газом необходима «политическая» тишина и отзыв приказа о его увольнении с должности, иначе, ничего кроме «пшика» из командировки в «Газпром» привезти не сможет.

М.Трусковский опубликовал список увольняемых членов Латгальской партии 99 03.02.2019

Бывший депутат Даугавпилсской городской думы, а ныне член правления Mūsu partija Мечислав Трусковский, баллотировавшийся также и в нынешний созыв городской думы, опубликовал в социальных сетях список увольняемых членов Латгальской партии.

Дукшинский: Увольнения членов Латгальской партии - нарушение прав человека 95 02.02.2019

Депутат Даугавпилсской городской думы Янис Дукшинский ("Единство"/Латгальская партия) рассказал журналистам Латвийского радио, что увольнения работников самоуправления из-за политической принадлежности к Латгальской партии является грубым нарушением прав человека и Европейской конвенции.

В Даугавпилсском театре начались реформы 19 28.09.2011

Прошел месяц с тех пор как в должность члена правления Даугавпилсского театра вступил Олег Шапошников, который сменил своего предшественника Миервалдиса Бродовса.