Украшение города (Даугавпилс)

Даугавпилс готовится к празднованию Пасхи (фото) 6 21.03.2023

Чуть больше двух недель осталось до того момента, как католики и лютеране всего мира отметят светлый праздник Пасхи. Коммунальные службы Даугавпилса уже начали украшать город к приближающемуся празднику.

Улицу Ригас украсили пасхальными яйцами, голубями и бабочками (ФОТО + ОПРОС) 31 06.04.2022

Уже на протяжении многих лет в канун Пасхи и на сам праздник в центре города можно увидеть раскрашенные разными цветами и в разных стилях яйца.

К Пасхе Даугавпилс украсят бабочки и голуби 44 16.03.2022

Управление коммунального хозяйства объявило закупочную процедуру на поставку декора к пасхальным праздникам. На эту покупку самоуправление готово потратить 5 782,22 евро (без НДС). Предложения от предпринимателей ждут до 18 марта.

Даугавпилс украшают ко Дню влюбленных 6 11.02.2022

С приближением Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля, в Даугавпилсе появляется все больше элементов декора в виде сердечек. В итоге у жителей и гостей города будет возможность совершить романтическую прогулку и сделать красивые фотографии.

В этом году цветочное убранство привнесёт в город мотивы дикой природы 4 25.03.2020

Астрономическая весна наступила, и уже совсем скоро в парках и на улицах Даугавпилса будут радовать глаз цветочные каскады и клумбы.

Фотофакт: Даугавпилс украшают к «Музыкальному банку» 5 27.01.2020

В преддверии финала «Музыкального банка» в Даугавпилсе появляются новые украшения.

За что «химиков» лишили новогодней елочки? (обновлено в 14:30) 11 18.12.2017

В редакцию «Наш город.» поступило письмо жительницы Поселка Химиков. Она в очередной раз подняла тему новогоднего украшения микрорайона – напомним, что недавно было опубликовано письмо читательницы Людмилы, которая жаловалась на отсутствие елки на Химии.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 11.12.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен преображению городских улиц и площадей в преддверии зимних праздников – Рождества и Нового года.

Опрос Gorod.lv: даугавпилчанам нравится, как украшен город 19.12.2016

В преддверии празднования Рождества и Нового года (как по новому, так и по старому стилю) в Даугавпилсе появляются уличные украшения. Некоторые из них уже известны горожанам, что-то люди видят впервые.

Фотографии зимнего Даугавпилса 7 06.12.2016

Даугавпилсский фотограф Оскар Грибуст прислал фотографии зимнего города - для создания предновогоднего настроения у жителей и гостей Даугавпилса.

Опрос Gorod.lv: праздничные украшения Даугавпилса в этом году намного ярче 15.12.2015

После того, как Даугавпилс был украшен к зимним праздникам, портал Gorod.lv провёл опрос., чтобы выяснить, нравится ли нашим читателям праздничное убранство города.

К зимним праздникам в Даугавпилсе появятся новые украшения 5 10.11.2015

Даугавпилсская дума в этом году обновит украшения, которые преобразят город к зимним праздникам.

Письмо думы бизнесменам пока без ответа: особого желания украсить город у предпринимателей нет 9 12.11.2014

Самоуправление Даугавпилса в конце октября сообщило, что обратилось с письмом к предпринимателям, призывая их украсить город к Рождеству и Новому году и тем самым прорекламировать своё предприятие.

В ожидании Рождества Даугавпилсская дума написала письмо предпринимателям, попросив помочь украсить город 7 20.10.2014

Даугавпилсская дума выступила с приглашением поддержать европейскую традицию всем вместе украшать свой город у Рождеству и Новому году.   

Треть опрошенных не заметили, что Даугавпилс украшен к зимним праздникам 27.12.2013

Почти половине респондентов, принявших участие в опросе Gorod.lv, понравилось, как Даугавпилс украшен к праздникам, свидетельствуют результаты опроса.

Даугавпилс к Светлому празднику снова украсят пасхальной символикой 26.03.2013

Как сообщила вице-мэр Ливия Янковска, чтобы в полной мере жители и гости Даугавпилса смогли ощутить праздничное настроение, наш город снова будет ярко и красиво украшен к Светлому празднику Пасхи. 

В каждый микрорайон пойдет хотя бы один автобус или трамвай, украшенный по-новому 25 06.12.2011

Как мы уже сообщали, к зимним праздникам в этом году Даугавпилс будет украшен по-новому.