Управление налогово-таможенной полиции службы госдоходов (Даугавпилс)

В Даугавпилсе таможенники конфисковали партию контрабандных сигарет 14 19.08.2021

17 августа должностные лица Даугавпилсского пункта таможенного контроля проводили проверку товарного поезда из Белоруссии и обнаружили в вагоне со щепой контрабандные сигареты.

Таможенники в Даугавпилсе конфисковали полмиллиона контрабандных сигарет 12 23.04.2021

22 апреля в Даугавпилсе должностные лица Таможенного управления и Управления налоговой и таможенной полиции Службы государственных доходов провели досмотр товарного поезда, во время которого в трех вагонах обнаружили большое количество контрабандных сигарет.

Больше миллиона контрабандных сигарет изъято в Индре и Даугавпилсе 19 16.03.2021

Сотрудники таможенного управления Службы государственных доходов пресекли контрабанду 1 208 220 сигарет (60 411 пачек). Сигареты были спрятаны в вагонах товарных поездов, в которых ввозилась из Белоруссии древесная щепа.

СГД повторно установила факт незаконной торговли горючим в Даугавпилсе 66 19.12.2018

В октябре этого года должностные лица управления Налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) уже изъяли в Даугавпилсе большое количество дизельного топлива без документов, подтверждающих его происхождение, наличные деньги в размере нескольких тысяч евро и грузовое транспортное средство. В ноябре, во время повторного осмотра, было констатировано, что по тому же адресу по-прежнему происходит активная торговля нелегальным горючим.

В прокуратуру отправлено дело о перевозке наркотиков через Терехово 21.11.2018

Управление налоговой и таможенной полиции Службы госдоходов в октябре этого года передала в прокуратуру для уголовного преследования материалы дела о контрабанде наркотических веществ в крупном размере.