Уют

10 способов обогреть квартиру, если в доме плохо топят 14 25.11.2018

Батареи вроде теплые, а дома можно посинеть от холода. Рассказываем, как бороться с этой бедой, не включая обогреватель.

Как оформить интерьер в английском стиле 02.07.2015

Если вам по вкусу классический декор с шармом, характером и дыханием роскоши, тогда традиционный английский – это именно ваш стиль.

Как правильно подобрать жалюзи для квартиры 19.11.2014

Жалюзи в квартире – прекрасное дополнение к классическим шторам. С их помощью можно регулировать яркость естественного освещения, а еще они хорошо сочетаются практически со всеми стилями интерьера. Читай далее, как правильно подобрать жалюзи.

Создаем уют быстро и с оптимальными расходами 14.11.2014

Бывает, что надо быстро привести в жилище в порядок - например, близится какое-то мероприятие или приезжают гости. Но на большой ремонт и покупку новой мебели нет средств или времени. Можно ли быстро привести жилище в порядок с оптимальными расходами, так, чтобы комната обрела уют и лоск и заиграла новыми красками? Да, конечно, главное - знать, какие приемы вам в этом помогут.

По фэн-шуй: Что можно и нельзя держать в доме 1 17.01.2014

Мы гоотовы дать тебе несколько "магических" советов о том, что непременно должно быть в доме, если ты хочешь, чтобы в нем царили уют, богатство и любовь.

По фэн-шуй: Что можно и нельзя держать в доме 1 28.08.2013

IVONA готова дать тебе несколько "магических" советов о том, что непременно должно быть в доме, если ты хочешь, чтобы в нем царили уют, богатство и любовь.

Психология цвета в оформлении интерьера 11.02.2013

Комфортнее всего большинство людей чувствует себя в интерьерах, оформленных в ванильных, кремовых, персиковых, шоколадных или карамельных тонах.

Как добавить уюта и спокойствия в загородный дом перед зимой? 2 28.09.2012

Если среди вас есть те, у кого имеется загородный дом, приспособленный к житью в зимнюю пору, то несколько советов по обустройству жилища могут вам пригодиться.

Входная дверь - стиль или надежность? 2 13.12.2011

Театр, как известно, начинается с вешалки, а дом – с входной двери. Приходя в гости, мы прежде всего видим именно ее. И понимаем, как хозяин заботится о своем доме, какой стиль ему по душе. Да, красивая дверь – это здорово, а может ли она быть надежной?