Член правления (Латвия)

Рейзниеце-Озола покидает Сейм и уходит в шахматы 15 04.01.2021

Как сообщает портал Press.lv, депутат Сейма Латвии Дана Рейзниеце-Озола приняла решение сложить мандат депутата, поскольку согласилась на предложение занять должность управляющего директора и заместителя председателя правления Международной шахматной федерации (FIDE), говорится в профиле политика в Facebook в понедельник, 4 января. Она будет выполнять свои новые обязанности, живя в Латвии, а также останется членом Союза фермеров Латвии.

У Латвийского радио новый председатель правления 1 02.10.2017

Национальный совет электронных средств массовой информации (НСЭСМИ) назначил на должность председателя правления Латвийского радио Уну Клапкалне, а членом правления по вопросам финансового управления стала Марите Тукиша, сообщает BaltNews.lv.

В Латвии 29% членов правлений компаний - женщины 08.04.2015

В Латвии в правлениях компаний женщины представлены на высоком уровне - 29%, и по этому показателю она занимает место сразу за такими странами как Исландия, Норвегия, Франция и Финляндия, где существует система квот, однако в Латвии женщины за ту же работу получают более низкие зарплаты, чем мужчины, указывает руководитель проектов Латвийской ассоциации дебатов 'QUO tu domа?' Эвия Голуба.

Правительство одобрило взыскание долгов по налогам с членов правления фирм 4 06.12.2014

В пятницу правительство поддержало введение законодательного механизма, позволяющего Службе госдоходов (СГД) в определенных случаях взыскивать налоговые задолженности коммерческих обществ с членов правления этих обществ.

Домбровскис обещает единый подход к назначению членов правлений госпредприятий 11.02.2011

Премьер Валдис Домбровскис обещает в ближайшее время единый подход к назначению членов правлений госпредприятий. В четверг он сказал журналистам, что сейчас проблемы с назначением членов правлений на различных госпредприятиях несомненно существуют.