Школа саулес

Вернуть зданию школы Саулес исторический вид оказалось слишком дорого 24.08.2012

21 августа Даугавпилсская дума объявила конкурс на актуализацию технического проекта первого этапа проекта по модернизации оборудования и улучшению инфраструктуры школы Саулес. Работы необходимы для того, чтобы скорректировать техдокументацию и сократить объем начатых на объекте работ.

Преподаватель школы Saules представит свою персональную выставку картин «Мои цвета» 4 30.03.2012

Cовсем скоро в Латгальской центральной библиотеке состоится открытие персональной выставки художницы Даце Абрицка под названием «Мои цвета» (Manas krāsas).

Выставка курсовых работ в Даугавпилсской думе продолжит юбилейный цикл школы Saules 1 12.03.2012

Завтра, 13 марта, в рамках юбилейной выставочной серии, приуроченной к 95-летию художественной школы Saules, в здании Городской думы откроется выставка работ воспитанников Даугавпилсской художественной школы.

Директор Даугавпилсской школы Саулес восприняла присоединение к Управлению общего и профобразования положительно 8 17.02.2012

Вчера депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы рассмотрели и поддержали изменения в положении школы Саулес, которая с 1 марта перейдет в ведение нового Управления общего и среднего образования Даугавпилса.

Управление образования Даугавпилса ждет реорганизация 43 23.01.2012

На сегодняшней пресс-конференции в Даугавпилсской думе вице-мэр Виталий Азаревич сообщил, что Управление образования Даугавпилса ждет реорганизация. Приказ создать комиссию для оценки ситуации в данной сфере был подписан мэром еще в ноябре прошлого года.

На реализацию проекта школы Саулес дума "докинет" 310 тысяч латов 16.12.2011

Вчера Финансовый комитет Даугавпилсской думы утвердил проект решения в взятии думой очередного кредита. На этот раз самоуправление в государственной кассе на 20 лет возьмет 217 539 латов.

О. Дукшинская: О том, что школа Сасканяс могла бы стать средней, речь пока не идет 7 08.12.2011

Как известно, на данный момент помещения бывшей 5-й школы Даугавпилса занимает художественная школа Саулес, в помещениях которой проходят работы по реновации в рамках европроекта.

В отремонтированные помещения школа Саулес надеется вернуться уже в сентябре 24.11.2011

Строительные работы по улучшению инфраструктуры и модернизации учебного оборудования Даугавпилсской художественной школы Саулес продолжаются уже с 26 октября.

Не все члены Финкома согласились выделить деньги на стипендии ученикам школы Саулес 1 04.11.2011

На рассмотрение депутатов Финансового комитета Даугавпилсской думы вчера был вынесен проект решения, согласно которому школа Саулес перенаправит сэкономленные на коммунальных услугах средства на выплату стипендий своим ученикам. Такое решение вызвало у депутата Ивара Шкинча некоторые возражения.