Эдгар ринкевич (Даугавпилс)

Э. Ринкевич: «Даугавпилс – это Латвия. Так было, есть и будет» (фото) 16.04.2024

Вчера в Даугавпилсе гостил президент Латвии Эдгар Ринкевич, в программе визита которого были встречи с руководством города и учебных заведений, посещение Даугавпилсской психоневрологической больницы и Музея Ротко, а также встреча с горожанами.

В Даугавпилсе гостит президент Латвии (фото) 15.04.2024

Сегодня, 15 апреля, в Даугавпилсе с рабочим визитом находится президент Латвии Эдгар Ринкевич. Глава нашей страны встретился с руководством и депутатами самоуправления, а также посетил среднюю школу Zinātņu, где ознакомился с процессом обучения, обсудил со старшеклассниками роль образования в развитии Латгальского региона, а также встретился с руководителями учебных заведений Даугавпилса.

В понедельник в Даугавпилс приедет президент Латвии Э. Ринкевич 12.04.2024

15 апреля президент Латвии Эдгар Ринкевич с рабочим визитом посетит Даугавпилс.

В середине апреля Даугавпилс посетит президент Латвии 19 22.03.2024

Вчера, 21 марта, мэр Даугавпилса в президентском дворце встретился с главой государства Эдгаром Ринкевичем. В роли инициаторов выступило руководство нашего города.

Орденом Виестурса награжден начальник Силенского пограничного отдела А. Соколов 01.11.2023

Согласно решению президента Латвии Эдгара Ринкевича и Капитула орденов от 18 октября 2023 года за особые заслуги перед Латвийским государством орденами Виестурса III и IV степени награждены трое служащих Государственной пограничной охраны.

Мэры городов Латгалии встретились с президентом Латвии 34 14.09.2023

Вчера, 13 сентября, состоялась первая встреча мэров городов Латгалии с президентом Латвии Эдгаром Ринкевичем, на которой глава Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш обратил внимание президента на главные проблемы региона.

Непокорный мэр: МИД предложил в Даугавпилсе демонтировать памятники по «сценарию Нарвы» 48 28.09.2022

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич (Новое Единство) прокомментировал повторный иск Даугавпилсской городской думы в Конституционный суд Латвийской Республики, в котором самоуправление оспорило соответствие статей закона о демонтаже на территории Латвийской Республики объектов, прославляющих советский и нацистский режимы, Конституции Латвии.

Декларация о доходах 2021: Эдгар Ринкевич 10.04.2022

Помимо поста министра иностранных дел, Э. Ринкевич в прошлом и позапрошлом годах был вице-президентом “Unesco Latvijas nacionālā komisija” и членом правления партии "Vienotība".

МИД Латвии закрывает генконсульства РФ в Даугавпилсе и Лиепае 05.04.2022

Министерство иностранных дел (МИД) во вторник приняло решение отозвать свое согласие на деятельность генеральных консульств России в Даугавпилсе и Лиепае, то есть закрыть оба консульства России, сообщили агентству ЛЕТА в МИД.

Ядерный могильник рядом с Даугавпилсом: Элксниньш призвал министров защищать интересы горожан 22 09.04.2019

Как сообщил председатель городской думы на очередной пресс-конференции, самоуправление получило много жалоб от жителей Даугавпилса по поводу планируемого строительства в 10 километрах от латвийской границы ядерного могильника. Примечательно, что его хотят построить в 30 километрах от нашего города, о чем уже сообщал портал Gorod.lv.

Я. Лачплесис: Возглавляемая мною партия — за традиционный уклад семьи 4 15.11.2014

В связи с недавним заявлением министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича о его гомосексуальной ориентации высказываются многие политики и общественные деятели, и портал решил поинтересоваться, что мэр Даугавпилса Янис Лачплесис думает на эту тему.

Военный парад прошел в Даугавпилсе в присутствии двух министров и большого количества зрителей 31 07.11.2014

В пятницу, 7 ноября, на центральной площади Даугавпилса состоялось весьма необычное для нашего города мероприятие – военный парад.
Он был приурочен к 95-летию Пограничной службы страны и открывает череду праздничных мероприятий.

Опрос: Внесением Колерова и Павловского в «черный список» власти хотят ухудшить отношения с Россией 14 16.08.2012

Как известно, недавно министр иностранных дел Эдгар Ринкевич принял решение объявить персонами нон-грата в Латвии политтехнолога Модеста Колерова вместе с заместителем главного редактора информационного агентства Regnum Игорем Павловским.

МИД Латвии: Ситуация с отказом даугавпилчанам в пересечении границы Белоруссии решится 2 20.02.2012

Как известно, утвержден первый список, куда вошли жители приграничья, получившие возможность облегченного пересечения границы республики Беларусь. В список включены 1 626 жителей Даугавпилса. Отказано в получении разрешения 710 жителям.

На встрече с министром Даугавпилсские предприниматели не нашли, на что можно жаловаться 17.02.2012

Как известно, в пятницу, 17 февраля Даугавпилс посетил Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич со своими коллегами. После встречи с руководством Даугавпилсской думы и местными предпринимателями, министр ответил на 3 вопроса журналистов.

Министр иностранных дел посетил Даугавпилс с тремя целями 2 17.02.2012

Сегодня, 17 февраля Даугавпилс посетил Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич со своими коллегами.