Эйнарс цилинскис

Даугавпилский театр продолжит сезон с новым лого, красивым интерьером и авангардной фотогалереей 15.12.2014

В субботу, 13 декабря, в Даугавпилсском театре небольшому кругу ценителей прекрасного презентовали новый логотип храма Мельпомены.

NP: Цилинскис готов пожертвовать постом ради участия в шествии 16 марта 11 10.03.2014

Министр по делам охраны окружающей среды и регионального развития Эйнарс Цилинскис (Национальное объединение) готов пожертвовать своим высоким постом ради участия в шествии 16 марта. Об этом сообщает программа Nekā personīga (NP).

Министр среды и развития рассказал, в каких направлениях стоит развиваться Даугавпилсу 20.02.2014

В среду, 19 февраля, в Даугавпилсе с рабочим визитом побывал министр по защите окружающей среды и региональному развитию Эйнарс Цилинскис.

Латвийцев хотят пересадить на электромобили 1 05.02.2014

Один их приоритетов новой правительственной декларации – развитие электромобильности. 

Мэр Даугавпилса: "Карты рижанина" не будет 7 05.02.2014

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис рассказал журналистам, как прошла его недавняя встреча с новым министром охраны среды и регионального развития Эйнарсом Цилинскисом, и какие надежды есть у самоуправления на нового главу министерства.

Нацобъединение взяло месяц на поиск нового министра культуры 18.09.2013

Нацобъединение обещает выдвинуть своего кандидата на вакантное кресло министра культуры в течение месяца, в среду утром в интервью в передаче Rīta Panorāma Латвийского телевидения заявил глава парламентской фракции Visu Latvijai!-TБ/ДННЛ Эйнарс Цилинскис.

Глава фракции Нацобъединения: хочет ли премьер сохранить правительство? 18.09.2013

Руководитель парламентской фракции Национального объединения VL-ТБ/ДННЛ Эйнарс Цилинскис сомневается в том, что партнерам по правящей коалиции удастся достигнуть договоренности по предложениям Нацобъединения до 1 ноября, когда в Сейм планируется внести проект госбюджета на 2014 год.

Домбрава: плакаты с жертвами нацистов пришлось порвать на пути к мегафонам 2 21.03.2013

Плакаты с жертвами нацистских репрессий пришлось повредить, так как они находились "на пути к мегафонам".

Домбровскис уверяет, что его коалиция все еще дееспособна 01.03.2013

Нынешняя правящая коалиция Латвии абсолютно дееспособна. Об этом премьер Валдис Домбровскис ("Единство") заявил на фоне очередных разногласий в связи с предстоящим утверждением нового министра сообщения.

Партии молчат о неизбежном урезании бюджета-2012 1 29.08.2011

Сразу же после парламентских выборов партиям придется обеспечить консолидацию бюджета-2012, однако у них до сих пор нет четкого представления о том, как это сделать, пишет агентство LETA.

Цилинскис: Джохар Дудаев — настоящий герой 23.09.2009

Первый президент Чечни Джохар Дудаев — настоящий герой, который в свое время поддержал восстановление независимости стран Балтии. Об этом в своем комментарии для Latvijas Avīze пишет бывший председатель Антикоррупционной комиссии Рижской думы Эйнарс Цилинскис (Visu Latvijai!, ранее — ТБ/ДННЛ).