Ezerzeme

Кубок памяти Зигизмунда Григолюновича завоевала команда Ezerzeme/DU(фото) 5 18.09.2023

На прошедших выходных, со 15 по 17 сентября в большом зале даугавпилсской спортивной школы прошел предсезонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Зигизмунда Григолюновича.

В ДЮСШ прошел турнир по волейболу, посвященный памяти Зигизмунда Григолюновича (фото) 4 05.09.2022

На прошедших выходных, со 2 по 4 сентября в большом зале ДЮСШ прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Зигизмунда Григолюновича.

В ДЮСШ пройдет волейбольный турнир памяти Зигизмунда Григолюновича 6 02.09.2022

Со 2 по 4 сентября в спортзале ДЮСШ пройдет турнир памяти Зигизмунда Григолюновича, одного из самых ярких тренеров латвийского волейбола, который заложил основы взрослого волейбола в Даугавпилсе.

Инга Голдберга: только налоговые льготы помогут всем туристическим предприятиям 7 21.05.2020

В минувший четверг уже почти в полночь заседание Сейма было прервано из-за того, что вопрос о снижении ставки налога на добавленную стоимость (НДС) для туристической отрасли до 5% внезапно вызвал споры парламентской коалиции.

Представители Даугавпилсского края побывали с визитом в Польше 14.09.2018

На прошедших выходных в польском городе Оронско побывали представители Даугавпилсского края. Об этом информирует краевое самоуправление.

Волейболисты Ezerzeme/DU проиграли землякам из Озолниеки и Риги 7 21.02.2017

С победы в первом сете начали волейболисты DU домашнюю встречу с Poliur/Ozolnieki 18 февраля в очередном туре Балтийской лиги. Однако в дальнейшем гости стали делать меньше собственных ошибок, а у хозяев «не пошла» подача. В итоге поражение 1:3 (19, -20, -16, -25).

Состоятся лекции для работников туристической отрасли Латгалии 07.10.2016

Туристическая ассоциация Латгальского региона «Ezerzeme» в октябре и ноябре приглашает предпринимателей, специалистов в сфере туризма и всех заинтересованных лиц на ежегодный цикл лекций, а также на итоговую конференцию, которая состоится 2 декабря.

Novada jauktais koris „Ezerzeme” sezonu uzsāk ar koncertiem Polijā 15.10.2012

No 21. līdz 23.septembrim Rēzeknes novada jauktais koris „Ezerzeme” koncertēja Krakovā (Polijā), kur piedalījās festivālā „Zaklęte w Dyni”. Tas ir ikgadējs Ražas svētku festivāls ar daudzveidīgu programmu un plašu dalībnieku loku, tostarp koriem no ASV, Kanādas un Vācijas.