Grani.lv

Е. Панкевич оказалась одним из крупнейших спонсоров скандальной партии Latvijas attīstībai 12 15.11.2020

Известная в Даугавпилсе бизнес-леди Елена Панкевич (форпост Латгальской партии), сохранившая в своей собственности городское телевидение Dautkom TV (LRT+) и интернет портал грани.лв, за два последних года политической партии «Для развития Латвии» (Latvijas attīstībai), от которой в результате недавнего скандала в отставку был вынужден уйти министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце, пожертвовала 45 тысяч евро.

"Грани.lv": "Новости - наша профессия!" 37 24.10.2020

Сенсационное расследование провели журналисты издания Грани.lv. Тайные ньюсмейкеры издания (по секрету - их фамилия начинается на "Игн-", а заканчивается на "-атьев") смогли передать журналистам редкие фотокадры двери, отвёртки и двух автомобилей. Казалось бы, причем здесь Элксниньш? Грани.lv дают развёрнутый ответ на это вопрос! 

Для влияния в Даугавпилсе Е. Панкевич сохранит телевидение и интернет-портал 33 11.09.2020

Несмотря на то, что даугавпилсского поставщика услуг телевидения и интернета Dautkom TV приобрела одна из крупнейших в Балтии телекоммуникационных компаний Baltcom, данная сделка не относится к городскому телевидению Dautkom TV (LRT+) и интернет порталу Grani.lv.

Андрей Элксниньш благодарит редакцию “DauTKoma” за «новость об аварии» 37 06.03.2020

Сегодня, на новостном портале Grani.lv, появилась публикация «Мэрская доля: аварию спровоцировал, но отделался легким испугом».

Е. Панкевич зарабатывает в год до 1 млн евро. Тратит - на #FakeNews и политиков 52 17.07.2019

Принадлежащие местной олигарше Елене Панкевич масс-медийные ресурсы – телевидение «Даутком» и интернет портал Grani.lv, неоднократно уличенные в распространении ложных (фейковых) новостей - #FakeNews, о принципах работы которых уже сообщалось ранее, финансируются за счет доходов кабельных и телекоммуникационных услуг SIA Dautkom TV.

И. Прелатов о Гайсмас, 7: В очередной раз grani.lv пишут #FakeNews 03.07.2019

“Из-за политиков правящих партий, одной из который так щедро пожертвовали десятки тысяч евро владельцы grani.lv и Dautkom - лимит в гос. кассе был недостаточен и исчерпан в течение одного дня, в результате многие проекты, в том числе Саулес школа, Инженерный арсенал, Музей Мартисона, футбольный стадион «Эспланада», скверы Айзпилсетас и Зелинска, детская площадка на улице Пиекрастес, не будут реализованы в этом году!”’- сообщил на своей странице в соцсети первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Игорь Прелатов.

Рейрс назвал условия отмены решения о закрытии «Калкун» 6 13.09.2016

Центр социального обслуживания «Калкуны» не будет закрыт, если будут выполнены требования плана деинституционализации, сообщил Латвийскому радио министр благосостояния Янис Рейрс (Единство).

Я. Лачплесис признал правоту «Согласия» в борьбе за «Калкуны»? 55 10.09.2016

При освещении событий о закрытии центра социального ухода «Калкуны» «Наш город.» ни разу не критиковал своих коллег из других городских СМИ.

Daugavpils pilsētas dome pārtraukusi sadarbību ar vietējiem medijiem 04.12.2012

Daugavpils pilsētas dome pārtraukusi sadarbību ar pilsētas plašsaziņas līdzekļiem – telekanālu DAUTKOM, portālu Grani.lv un laikrakstu „СейЧас”, paziņoja Daugavpils pilsētas pašvaldības priekšsēdētāja Žanna Kulakova.