Stoptime

Команда из Даугавпилса выиграла Чемпионат мира по хип-хоп танцам 41 17.10.2019

Вчера, 16 октября, городская команда TEAM POWER танцевальной студии STOPTIME, успешно пройдя все отборочные раунды, взошла на пьедестал почета - даугавпилсские танцоры хип-хопа стали чемпионами мира.

Летучие мыши остаются зимовать в Крепости: Центр „Sikspārņi” закрыл сезон 03.10.2016

1 октября Даугавпилсский центр летучих мышей закрыл свой сезон. Летучие мыши уходят на зимовку, и в этот период их беспокоить запрещается. А всем желающим их увидеть и еще не поучаствовавшим в экскурсиях центра теперь придется ждать до 1 мая.

1 октября Даугавпилсский центр летучих мышей приглашает всех в гости в крепость 29.09.2016

Даугавпилсский центр летучих мышей приглашает жителей и гостей города принять участие в мероприятии, посвящённому закрытию сезона наблюдения за летучими мышами, которое пройдёт 1 октября в Даугавпилсской крепости.

Спортсмены клуба SOCHIN и их родители тренировались и отдыхали под Лудзой 4 10.07.2015

С 26 июня по 5 июля в элитном гостевом комплексе Dzerkali под Лудзой, на берегу озера Цирма прошел спортивный лагерь SOCHIN-3, в котором отдыхали и совместно тренировались участники современного танца STOPTIME (руководитель Александр Лукша) и спортсмены SOCHIN karate klub (руководитель Сергей Иванько). В лагере собралось более 50 спортсменов из Латвии, Эстонии и Республике Беларусь, которые отдыхали и упорно тренировались по три раза в день, готовясь к новым турнирам.

Юные даугавпилчане из "Stoptime Dance Studio" возглавили рейтинг латвийских танцоров 16.06.2014

Как известно, лето – не только пора отдыха, но и время подведения итогов учебного года и прошедшего сезона.

Спортсменки студии STOPTIME завоевали «бронзу» чемпионата Латвии по современным танцам 28.02.2013

В конце прошлой недели в Олимпийском центре Риги проходил Открытый чемпионат Латвии по современным танцам, в котором приняли участие более 3 000 танцоров не только из Латвии, но и Литвы, Эстонии, Беларуссии, Украины и России, выступающие в самых разнообразных танцевальных направлениях: от хип-хопа, электрик буги до шоу дэнса и хауса.

Stoptime в финале Ghetto Dance в Вентспилсе 1 04.07.2012

Как сообщает портал stoptime.lv, в минувшие выходные сборная STOPTIME принимала участие в престижном международном турнире Ghetto Games который проходил в Вентспилсе. 

URBANSTYLE 2012 – открытие нового летнего сезона! 1 27.03.2012

Весеннее солнце уже растопило последние островки снега в городском парке, приводятся в порядок дорожки и газоны, а так же вот-вот начнутся работы по реновации городского скейт-парка. А это значит, что традиционное открытие летнего сезона состоится вовремя!