Skyrim

На Amazon нашлось премиум-издание Skyrim 29.10.2012

Немецкое отделение интернет-ритейлера Amazon рассекретило премиум-издание игры Skyrim, передает портал OXM. Там появилась страница, посвященная новому изданию игры. Согласно информации на ней, Skyrim Premium Edition поступит в продажу 7 декабря. Оно будет стоить 60 евро.

Анонсировано второе дополнение к Skyrim 29.08.2012

Bethesda официально анонсировала второе дополнение к игре Skyrim, передает портал Eurogamer. Оно получило название Hearthfire. Релиз DLC запланирован на 4 сентября. Тогда оно выйдет для консоли Xbox 360. Дата релиза на PC и PS3 пока не сообщается, однако для этих платформ Hearthfire выйдет не раньше начала октября (в течение месяца новый контент к игре доступен только на консоли Microsoft).

В Скайриме появится принц снежных эльфов 02.05.2012

Готовящееся дополнение к игре Skyrim будет сюжетно связано со снежными эльфами. На это указывают названия файлов, которые один из пользователей форума Bethesda обнаружил в патче 1.5.26, вышедшем в конце марта.

В Skyrim появится голосовое управление 13.04.2012

В RPG Skyrim появится голосовое управление. Студия Bethesda Softworks добавит в версию игры для консоли Xbox 360 поддержку контроллера Kinect. Об этом сообщает портал VG24/7.

Модификации для Skyrim скачали более 2 миллионов раз 15.02.2012

За первую неделю после выхода официального редактора для Skyrim с сервиса Steam Workshop было скачано более двух миллионов модификаций для игры. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Joystiq. Всего геймеры добавили на сервис более 2,5 тысяч созданных ими модификаций.

Valve добавила робота из Portal 2 в Skyrim 08.02.2012

Студии Valve и Bethesda добавили робота из Portal 2 в TES V: Skyrim. Об этом сообщается на сайте Steam. Как пишут разработчики, таким образом они решили отметить выход официального редактора "модов" к пятой части The Elder Scrolls.

Skyrim стал лидером продаж в Великобритании перед Рождеством 20.12.2011

Лидером продаж в британском сводном чарте на предрождественской неделе стал Skyrim, сообщает VG24/7. Второе место заняла игра Just Dance, а шутер Modern Warfare 3 оказался на третьем.

Вышел патч для PS3-версии Skyrim 29.11.2011

Вышел патч для PS3-версии игры Skyrim, обновивший ее до версии 2.1, сообщается на официальном форуме проекта.

Bethesda выпустит еще один патч к Skyrim 16.11.2011

Разработчики из Bethesda Softworks выпустят еще один патч к Skyrim, чтобы исправить ошибки в игре. Об этом заявил в твиттере вице-президент компании по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines). Патч выйдет на всех платформах. Точную дату релиза "заплатки" Хайнс не сообщил.