Testdevlab

Карьерный шанс: 16 июля - последний день для записи на бесплатные курсы тестирования ПО 1 16.07.2021

Сегодня, 16 июля, последний день, когда можно подать заявку на бесплатное обучение по тестированию программного обеспечения, которое этим летом организует латвийское предприятие TestDevLab.

Этим летом снова можно воспользоваться возможностью бесплатно овладеть основами тестирования программного обеспечения 3 06.07.2021

В 2019 году латвийское ИТ-предприятие TestDevLab начало проводить учебные курсы по тестированию программного обеспечения, и с тех пор в Даугавпилсе, Лиепае, Риге, Валмиере и Вентспилсе их окончили более 100 участников. Для половины выпускников обучение положило начало карьеры в сфере ИТ, и они продолжают успешно работать в этой области.

На онлайн-мероприятии расскажут о возможностях работать в сфере ИТ и переквалификации 4 10.03.2021

Во вторник, 16 марта, в 16:00 представленное в Даугавпилсе латвийское ИТ-предприятие TestDevLab приглашает посетить онлайн-мероприятие, в котором также примут участие представители Даугавпилсского университета и Даугавпилсского научно-учебного центра РТУ, посвященное возможностям обучения и работы в сфере ИТ, а также возможностям смены сферы работы. Наблюдать за этим бесплатным мероприятием можно будет в режиме онлайн на платформе Microsoft Teams.

TestDevLab проведет в Даугавпилсе бесплатные курсы тестирования программного обеспечения 5 24.08.2020

ИТ-компания TestDevLab в прошлом году торжественно открыла свой офис в Даугавпилсе и предложила всем желающим бесплатно освоить основы тестирования программного обеспечения.

ИТ-компания TestDevLab открыла свой четвертый офис в Даугавпилсе (фото) 16 29.11.2019

28 ноября Латвийская ИТ-компания TestDevLab, продолжая развивать бизнес, открыла в Даугавпилсе свой четвертый офис (ул. Балву, 7). Помимо нашего города, офисы компании находятся также в Риге, Вентспилсе и Лиепае, в которых трудоустроены 180 человек.