Ford explorer

Внедорожник Ford Explorer обновился 20.11.2014

Компания Ford официально представила обновленный внедорожник Explorer. Первый публичный показ новинки состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе. Продажи рестайлинговой модели в США начнутся летом 2015 года. Когда внедорожник появится на других рынках, пока неизвестно.

Lincoln приступил к работе над заднеприводным кроссовером 15.10.2014

В обозримом будущем марка Lincoln выпустит на рынок новый заднеприводный кроссовер, который в упрошенном варианте будет продаваться и под брендом Ford.

Названы самые угоняемые внедорожники США 19.06.2014

Американское национальное бюро страховых преступлений (NICB) опубликовало список самых угоняемых кроссоверов и внедорожников. 

Ford Explorer получил три новых цвета 16.06.2014

Ford рассекретил обновленный Explorer, который появится на американском рынке в конце июня. Автомобиль отличается от предшественника расширенным списком опций.

Автомобильные монстры: самые некрасивые машины десятилетия 19.10.2013

В целом автомобильные компании производят отличные машины. Из года в год растет качество комплектующих, усложняются технологии, повышается комфорт, улучшается внешний вид. Но иногда что-то идет не так, и на свет появляются монстры.

Automobiļu monstri: neglītākās desmitgades mašīnas 1 19.10.2013

Kopumā autobūves kompānijas ražo lieliskas mašīnas. Gadu no gada pieaug komplektējošo detaļu kvalitāte, tehnoloģijas kļūst sarežģītākas, paaugstinās komforta līmenis, uzlabojas ārējais izskats. Tomēr dažreiz kaut kas noiet greizi un parādās arī monstri, - vēsta style.rbc.ru.

Ford Explorer получил "заряженную" версию 29.03.2012

Компания Ford представила «заряженную» версию внедорожника Explorer, которая получила название Sport. Публичный дебют новинки состоится в начале апреля текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

Новый Ford Explorer получит продвинутую систему стабилизации 29.06.2010

Внедорожник Ford Explorer следующего поколения, дебют которого состоится еще до конца 2010 года, будет оснащаться новой системой стабилизации с функцией Curve Control, которая помогает водителю удержать автомобиль на выбранной траектории и умеет бороться как с заносом, так и со сносом автомобиля. Об этом пишет Autoblog.com.

Ford Explorer 2009 съежится до размеров "паркетника" 27.10.2008

Компания Ford приступила к разработке нового поколения полнорамного внедорожника Ford Explorer, который, учитывая царящие на мировом рынке веяния и тренды автомобильной моды, тяготеющие к миниатюризации даже столь внушительных моделей, может настолько сократиться в габаритах, что вполне сойдет за городской кроссовер.

Новый Explorer станет кроссовером 24.10.2008

Ford приступил к созданию нового поколения модели Explorer. В американской компании надеются, что этот автомобиль будет пользоваться большим спросом на рынке, ведь при его проектировании много внимания уделяется топливной экономичности.