Naujenes pakalpojumu serviss

В Аугшдаугавском крае дома без управляющих переданы предприятиям NPS и Ornaments 2 22.02.2024

В бюджете Аугшдаугавского края на 2024 год приостановлено действие программы самоуправления по энергоэффективности, поскольку софинансирование, предоставляемое сейчас Altum, значительно больше того, что могло предложить самоуправление, – об этом информирует краевая дума.

В Аугшдаугавском крае планируют повысить тарифы на водоснабжение и канализацию почти в два раза 12 21.09.2023

На прошлой неделе Комиссия по регулированию общественных услуг получила проект тарифов предприятия водоснабжения Naujenes pakalpojumu serviss и приступила к его оценке. Предполагается, что комплексная стоимость услуг вырастет почти в два раза.

Куда даугавпилчанам обращаться по вопросам утепления домов 10 02.11.2022

Предприятие опубликовало контакты обслуживающих организаций, куда жители могут обращаться по вопросам о мероприятиях по повышению энергоэффективности домов.

Выше, чем зимой: жители в Старых Стропах за апрель получили огромные счета за отопления 29 23.05.2020

Жители многоквартирных домов в Науенской волости, которые обслуживает компания Naujenes pakalpojumu serviss (NPS) получили счета за последний месяц отопительного сезона и были очень неприятно удивлены - выставленный счет за отопление в теплом апреле месяце оказался намного выше, чем счета за осенние и зимние месяцы этого отопительного сезона.

Прекращено оказание очных услуг в учреждениях самоуправления Даугавпилсского края 2 19.03.2020

В целях уменьшения риска распространения Covid-19 прекращается оказание очных услуг в учреждениях самоуправления Даугавпилсского края, агентствах, SIA Naujenes pakalpojumu serviss и структурных подразделениях краевой думы.

В Ницгале реконструирована система централизованного теплообеспечения 29.10.2018

В поселке Ницгале завершена перестройка системы централизованного теплообеспечения. Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

Утепление дома на ул. Киегелю: жильцы будут рассчитываться 10 лет 1 18.06.2018

Даугавпилсская краевая дума утвердила софинансирование работ по повышению энергоэффективности многоквартирного жилого дома в Калкунах, на улице Киегелю, 6. Обслуживает здание предприятие «Naujenes pakalpojumu serviss».

ООО «Naujenes pakalpojumu serviss» объявило об открытом конкурсе 25.03.2013

По данным бюро по надзору за закупками 21 марта ООО «Naujenes pakalpojumu serviss» объявило об открытом конкурсе на лучшее предложение о долгосрочной ссуде на реновацию жилого дома на ул. Виенибас 8, Лоцики, Науенская волость.