Seb banka (Даугавпилс)

Даугавпилчане-клиенты SEB банка могут снять наличные деньги в кассах магазинов 13 22.01.2021

SEB банк информирует своих клиентов о том, что совершая покупки, в банкнотах или монетах можно снять до 100 евро на кассах во всех магазинах Латвии, где есть наклейка о выплате денег.

Даугавпилсский филиал SEB банка будет оказывать только безналичные услуги 9 18.05.2020

С 1 июля филиалы SEB банка в Даугавпилсе, Резекне, Лиепае, Талси и Валмиере переходят на оказание только безналичных услуг.

Из-за безответственного клиента закрыт на дезинфекцию Даугавпилсский филиал банка SEB 63 17.03.2020

Из-за безответственного поступка одного из клиентов 17 марта закрыт на дезинфекцию филиал банка SEB в Даугавпилсе. Информация об этом размещена на официальной странице финансового учреждения в социальной сети Фейсбук.

Дом по адресу улица Циетокшня, 70 реновирует победитель львиной части конкурсов ПЖКХ 21 14.07.2015

Как уже ранее сообщал портал Gorod.lv, 8 июля состоялось собрание жильцов реновируемого дома, расположенного по адресу улица Циетокшня 70. Жители выдали журналистам пятистраничное описание претензий к обслуживащей организации, которой является Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства. Главные пункты – постоянная коррекция сметы, приводящая к удорожанию проекта за счет жильцов, и некачественная, с точки зрения жителей дома, работа строителей.

Некоторые банкоматы отсылают клиентов... в Krājbanka 2 12.12.2011

Swedbank продолжает интенсивно работать над устранением последствий волнений, которые были созданы ложной информацией о проблемах банка. Люди, не желая столкнуться с такими же проблемами, как совсем недавно в Latvijas Krājbanka, выстраивались в очереди возле банкоматов Swedbank, что, логично, привело к тому, что наличные в банкоматах быстро закончились. 

SEB Banka наградил педагога из Даугавпилса 4 07.10.2011

Сегодня в Даугавпилсской городской Думе SEB Banka в сотрудничестве с фондом Атиса Кронвалдиса поздравили учительницу математики школы Сасканяс Алесю Шапкову, присвоив ей одноразовую стипендию в размере 200 латов.

Педагог школы Сасканяс получит стипендию банка 7 06.10.2011

SEB Banka в сотрудничестве с фондом Атиса Кронвалдиса поздравит педагогов регионов страны, вручив стипендии за вклад в работу с талантливыми учениками, содействие научно-исследовательской работе и укрепление образования как ценности в регионах Латвии.