Valsts nekustamie īpašumi (Латвия)

На латвийско-белорусской границе построено ограждение длиной в 36,1 км 2 05.02.2023

В рамках первой очереди строительных работ на латвийско-белорусской границе с августа 2022 года до конца января этого года построено 36,1 км постоянного ограждения, свидетельствует информация на сайте Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ).

Здание Кабмина утеплят за 2,98 млн евро 3 08.03.2018

ГАО Valsts nekustamie īpašumi объявила проектировочный конкурс на повышение энергоэффективности комплекса зданий в Риге, на бульв. Бривибас, 36. Общий бюджет проекта составляет 2,98 млн евро, в том числе 85% - средства из Европейского фонда регионального развития, 15% - финансирование государства.

Рига накажет Министерство экономики за здание 3 20.01.2018

Повышение ставки налога на недвижимость до 3%. Такое наказание комиссия по ухудшающим городскую среду зданиям при Рижской думе назначила для дома на улице Бривибас, 55 в Риге. Причина — плохое техническое состояние фасада здания. В этом доме находится министерство экономики, отвечающее за строительство в стране. Об этом сообщает программа «Сегодня вечером» на LTV7.

Мемориалу жертвам советской оккупации быть: спорный объект согласован 7 12.05.2017

Министерство охраны окружающей среды и регионального развития (МООСРР) выдало разрешение на перестройку Музея оккупации Латвии и строительство Мемориального комплекса в память жертв советской оккупации, сообщили в министерстве.

Треть государственной недвижимости пустует 28.10.2015

Около трети имущества, которое находится в управлении ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ), не используется и в настоящий момент пустует, признался в интервью бизнес-порталу Baltic Business Service агентства BNS глава VNĪ Мартиньш Толс.

De facto: после пожара в Рижском замке сотрудники VNĪ получили премии 20.01.2014

После пожара в Рижском замке сотрудники Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) получили премии общая сумма которых составила полмиллиона латов, сообщает программа de facto на Латвийском телевидении.

После визита Клинтон полностью сменилось правление VNĪ 17.07.2012

Через две недели после визита госсекретаря США Хиллари Клинтон в Латвию полностью сменилось правление предприятия Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ), сообщает NRA.

Руководство VNĪ оставит должности из-за сокращения зарплат 1 11.06.2009

Из-за сокращения зарплаты из правления предприятия Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) уйдут три члена, в том числе председатель правления Марис Кайякс.

Госконтроль обнаружил крупные нарушения в деятельности Valsts nekustamie īpašumi 10.03.2009

Политика Министерства финансов и государственного предприятия Valsts nekustamie īpašumi по управлению недвижимостью не отвечает интересам государства. Такой вывод в своей ревизии сделал Госконтроль.

Программа: Госагентство хочет строить новый офис за миллионы 02.03.2009

Агентство Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) надеется вложить в строительство нового бюро 6 миллионов латов, сообщает в воскресенье программа TV 3 Nekā personīga.