Vsaa (Даугавпилс)

Помогаем разобраться: что такое COVID пособие помощи безработному и почему нельзя получать два пособия одновременно 12 01.12.2020

Принимая во внимание риски, вызванные COVID-19 и ранее объявленной чрезвычайной ситуацией в Латвии, было введено новое пособие - пособие помощи безработным для оказания поддержки тем безработным, чей период выплаты ранее выделенного пособия по безработице завершается 12 марта 2020 года или позже, но из-за вызванных чрезвычайной ситуацией обстоятельств нет возможности вернуться к работе или получать доходы от хозяйственной деятельности и сохраняется статус безработного.

Даугавпилсское отделение VSAA возобновило прием клиентов - по предварительной записи 1 24.11.2020

Даугавпилсское региональное отделение государственного агентства социального страхования (VSAA, ул. Гимназияс, 10) возобновляет прием клиентов - по предварительной записи.

Даугавпилсское отделение VSAA прекратило обслуживание клиентов из-за Covid-19 15 11.11.2020

Даугавпилсское региональное отделение государственного агентства социального страхования (VSAA, ул. Гимназияс, 10) с сегодняшнего дня, 11 ноября, временно прекратило очное обслуживание клиентов. Это связано с заболеванием коронавирусом одного из работников отделения.

Филиалы PNB Banka в Даугавпилсе продолжат работу и после 13 сентября 3 12.09.2019

После 13 сентября, то есть с завтрашнего дня, в филиалах PNB Banka по всей Латвии его бывшие клиенты смогут получать только консультации. Выплата гарантированных государством возмещений получателям платежей Госагентства обязательного соцстрахования (VSAA) будет осуществляться во всех филиалах банка Citadele.

Сеньоров призывают своевременно подать информацию в VSAA о новом счете для пенсий 20 27.08.2019

Государственное агентство социального страхования (ГАСС) призывает объяснить сеньорам, своим членам семьи (дедушкам, бабушкам, при возможности - одиноким соседям), которые получали пенсии в банке PNB (бывший банк Norvik), что необходимо сделать, чтобы в дальнейшем они смогли получать свои пенсии своевременно.

Акция «Paēdušai Latvijai»: кто может претендовать на получение продуктовых пакетов? 10 14.11.2017

После прошедшей на прошлой неделе благотворительной акции «Paēdušai Latvijai» («Сытой Латвии»), многие спрашивают у организаторов акции - кто конкретно может претендовать на продуктовую помощь, и где ее можно получить.

Даугавпилсское отделение VSAA начнёт работу в новых помещениях 1 17.10.2008

Даугавпилсское отделение VSAA 20 октября этого года планирует начать работу в новых помещениях по адресу Гимназияс 20, в Даугавпилсе, к этой дате планируется освободить помещения занимаемые отделением на улице Алеяс 68, прекратив в них обслуживание клиентов.

Даугавпилсское отделение VSAA начнёт работу в новых помещениях 10.09.2008

Даугавпилсское отделение VSAA 20 октября этого года планирует начать работу в новых помещениях по адресу Гимназияс 10, в Даугавпилсе, к этой дате планируется освободить помещения занимаемые отделением на улице Алеяс 68, прекратив в них обслуживание клиентов, сообщает "www.drp.lv":http://www.drp.lv/

Сообщение от VSAA не придет 26.07.2006

Начиная с 2007 года, в связи с изменениями в законе «О государственном социальном страховании», Агентство государственного социального страхования (VSAA) не будет высылать сообщения о состоянии счета социального страхования ни по почте, ни в электронном виде