Лфф

Даугавпилсская футбольная школа аккредитует аккадемию футбола 35 30.08.2021

На данный момент для получения предприятием самоуправления «Даугавпилсская футбольная школа» статуса аккредитованной в ЛФФ академии, необходимо выполнить ряд структурных и организационных изменений в работе предприятия.

Александр Якубовский: ЛФФ пытается нас уничтожить, чтобы скрыть свое участие в проекте Noah Jūrmala 36 07.07.2021

Александр Якубовский, президент латвийской футбольной команды Высшей лиги Noah Jūrmala, распространил для СМИ заявление, в котором утверждается, что президент ЛФФ Вадим Лащенко был тем, кто свел команду вместе с армянскими инвесторами, но теперь же все делается для того, чтобы уничтожить команду – причем, как можно скорее.

ЛФФ предлагает Даугавпилсу крытый футбольный зал - для тренировок и игр в межсезонье 35 07.01.2021

7 января на внеочередном заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы, которое прошло в формате видеоконференции, депутатам была презентована программа Латвийской федерации футбола (ЛФФ) о создании крытых (надувных) футбольных залов на 2021-2024 года в республиканских городах.

Руководство ФК Локомотив предлагает вложить 80 000 евро в детско-юношеский футбол города 27 14.12.2020

11 декабря Футбольный клуб «Локомотив» направил всем депутатам Даугавпилсской городской думы предложение о сотрудничестве. ФК Локомотив стал победителем турнира 1 лиги чемпионата Латвии 2020 года, тем самым заслужив повышение в классе и право на участие в Высшей лиге 2021 года.

Стадион “Эспланада”: дума будет договариваться с ЛФФ и пересматривать проект 4 19.05.2020

На пресс-конференции в городской думе 19 мая, журналист портала Gorod.lv поинтересовался у руководства города - как решается (или будет решаться) вопрос с реализацией проекта стадиона “Эспланада”.

Апелляционная комиссия Латвийской федерации футбола отменила 6 решений комитета по проведению выборов ЛФФ 11 20.04.2020

Дела всех 6 кандидатов на должности в правлении Латвийской федерации футбола (ЛФФ) были отправлены обратно в комитет по проведению выборов ЛФФ. Всем кандидатам был формально назначен срок для устранения недочетов, хотя все необходимые документы уже были предоставлены в рамках процесса рассмотрения апелляционных жалоб.

Федерацию футбола Латвии обыскивали и допрашивали всю ночь 3 17.04.2020

Как уже сообщалось, 16 апреля сотрудники Службы государственных доходов (СГД) в помещениях Федерации футбола Латвии (ЛФФ) проводили оперативные мероприятия. Достоверный источник сообщил, что обыск, изъятие документов и электронных носителей информации, а также допрос работников ЛФФ продолжался всю ночь.

В помещениях Федерации футбола Латвии проходит обыск (дополнено) 12 16.04.2020

Как информирует новостной портал delfi.lv, на данный момент в помещениях Федерации футбола Латвии (ЛФФ) проводятся процессуальные действия.

Член комитета ЛФФ Гунтарс Индриксонс: У федерации нет самоцели взыскать деньги с Даугавпилса 28 15.04.2020

Член комитета по развитию инфраструктуры Латвийской федерации футбола (ЛФФ/LFF) Гунтарс Индриксонс не остался равнодушен к ситуации и на своей странице в Facebook оставил комментарий на опубликованное ранее на портале Gorod.lv мнение Яниса Дукшинского по поводу принятого правлением ЛФФ решения обратиться в Даугавпилсское самоуправление с требованием вернуть вложенные в проект 235 620 евро.

Александр Исаков: Со стороны думы не предпринимались никакие шаги для урегулирования вопроса по «Эспланаде» 20 09.04.2020

Как портал Gorod.lv информировал ранее, в конце прошлой недели правление Латвийской Федерации футбола (ЛФФ/LFF), ознакомившись с процессом реализации проекта стадиона “Эспланада”, приняло решение обратиться в самоуправление Даугавпилса - с требованием вернуть вложенные в проект 235 620 евро.

Я. Дукшинский: ЛФФ хочет показать, какие они хозяйственники, требуя деньги у бедного Даугавпилса 26 08.04.2020

В конце прошлой недели правление Латвийской Федерации футбола (ЛФФ/LFF), ознакомившись с процессом реализации проекта стадиона “Эспланада”, приняло решение обратиться в самоуправление Даугавпилса - с требованием вернуть вложенные в проект 235 620 евро.

У "Юрмалы" и "Сконто" отнимут еще по четыре очка 16.10.2014

Вчера, 15 октября, состоялось заседание Дисциплинарной комиссии Латвийской федерации футбола (ЛФФ). В числе ряда вопросов обсуждалось и положение дел с больной темой — что делать с клубами высшей лиги рижским "Сконто" и "Юрмалой".

Футбол: Латгальцы на смотре талантов 09.06.2014

В учебно-тренировочном центре ЛФФ 2-5 июня прошёл смотр талантов, на котором были собраны футболисты 1999 г.р. 

Андрей Ковалев выдвинут на звание игрока месяца 01.08.2013

Тренерский совет ЛФФ сообщил имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока месяца. 

Латвийская футбольная федерация заключила договор с Рижским техническим университетом 09.03.2011

Во вторник, 8 марта Латвийская футбольная федерация (ЛФФ) заключила с Рижским техническим университетом (РТУ) договор о том, что за собственные средства оборудует университетское футбольное  поле (Рига, ул. Даугавгривас 56а) искусственным покрытием, где осенью откроется футбольный центр РТУ. Договор подписали генеральный секретарь ЛФФ Янис Межецкис и ректор РТУ Леонид Рыбицкис.

Латвийские футбольные клубы надумали сами провести чемпионат 29.12.2010

Сильнейшие клубы высшей лиги чемпионата Латвии по футболу собираются в дальнейшем сами организовать проведение национального чемпионата, а для этого создать собственную независимую от Латвийской федерации футбола (ЛФФ) юридическую организацию.