Пенсильвания

Стрельба в Пенсильвании: убиты шесть человек 16.12.2014

Шесть человек стали жертвами вооруженного человека, открывшего стрельбу в американском штате Пенсильвания. Как минимум еще один человек получили ранения, сообщают представители местных властей штата.

Американец устроил стрельбу в больнице в Пенсильвании, убив женщину и ранив психиатра 1 25.07.2014

Вооруженный мужчина устроил стрельбу в медицинском учреждении в городе Дарби неподалеку от Филадельфии, убив сотрудницу и ранив врача-психиатра, пытавшегося остановить преступника, передает Reuters.

Еще один штат США разрешил однополые браки 22.05.2014

Очередной штат США разрешил регистрацию однополых браков. Теперь ЛГТБ-пары могут зарегистрировать свои отношения и в штате Пенсильвания. Такое решение принял Федеральный суд США.

Преступник в розыске поделился в "Фейсбуке" постом полиции о себе 22.01.2014

Житель Фрилэнда, штат Пенсильвания, которого разыскивали за нападение при отягчающих обстоятельствах, поделился в «Фейсбуке» постом о самом себе, опубликованном на странице полиции в соцсети. Об этом сообщаетAssociated Press.

Пенсильванский университет заплатит жертвам тренера-педофила 60 миллионов долларов 29.10.2013

Университет штата Пенсильвания объявил о выплате 59,7 миллиона долларов в качестве компенсаций жертвам сексуальных домогательств со стороны бывшего ассистента футбольного тренера Джеральда Сандаски. Об этом сообщается в официальном заявлении на сайте вуза.

В США состоялась клоунская свадьба 27.08.2013

На 32-м Фестивале клоунского искусства (Clownfest) в Ланкастере, штат Пенсильвания, в пятницу, 23 августа, состоялась клоунская свадьба, пишет Pennsylvania Local News.

Леди Гага выходит замуж за "вампира" 14.08.2013

Знаменитая певица Леди Гага и актер Тейлор Кинни, сыгравший в популярном сериале "Дневники вампира", свяжут себя узами брака в Пенсильвании.

Жителям Пенсильвании велели убрать со двора рождественские украшения 23.05.2013

Двух братьев, жителей американского штата Пенсильвания, обязали убрать со двора дома игрушки и рождественские украшения. Об этом сообщает UPI.

Юная медведица посетила торговый центр в Пенсильвании 24.07.2012

В Фрейзере, штат Пенсильвания, юная медведица забрела в торговый центр, сообщает Tribune-Review. Инцидент произошел вечером в субботу, 21 июля. В результате встречи с медведем никто не пострадал. Сама медведица также не получила никаких травм.

Поросенок в шарфе удивил питтсбургских водителей 01.06.2012

Водители, которые ехали по одному из шоссе в Питтсбурге, штат Пенсильвания, стали свидетелями появления на дороге поросенка. Откуда он взялся и кому принадлежит, неизвестно. Как сообщает Associated Press, особое удивление очевидцев вызвал тот факт, что на животном был шарфик.