Рианна

СМИ: Рианна бросила Ди Каприо ради его друга 20.02.2015

В последнее время в СМИ усиленно обсуждалась новость о тайном романе поп-дивы Рианны и 40-летнего Леонардо Ди Каприо. Однако выяснилось, что актер, не так давно расставшийся с моделью Тони Гаррн, -- всего лишь прикрытие для новых отношений певицы.

СМИ сообщили о романе Леонардо Ди Каприо и Рианны 14.01.2015

Американский актер Леонардо Ди Каприо начал встречаться с певицей Рианной. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники. В минувшие выходные на вечеринке в резиденции журнала Playboy звезд заметили целующимися.

Сходство с Рианной приносит студентке тысячи долларов 26.11.2014

22-летняя студентка из Бостона, штат Массачусетс, выяснила, что является практически зеркальным отражением суперзвезды Рианны, и решила зарабатывать этим на жизнь.

Никиту Джигурду заблокировали в Instagram 26.09.2014

Актер Никита Джигурда известен своими скандальными выходками. А руководство сети Instagram известно своей строгостью в отношении пользователей, которые нарушают установленные им правила.

Певица Рианна разбивает семью Эштона Катчера и Милы Кунис 10.03.2014

Протусовавшаяся всю неделю в Париже РИАНна перед отъездом подняла большой шухер, появившись в прозрачной кофточке на закрытой вечеринке после одного из показов в рамках Недели моды.

Рианна присоединилась к протестам против российских антигейских законов 18.02.2014

Известная певица РИАНна присоединилась к западным звездам, выступающим против российских законов о запрете пропаганды гомосексуализма.

Певица Рианна с трудом удержалась от откровенных фото голой 27.01.2014

Съемки для модных журналов могут оказаться настоящим испытанием, если фотографу хочется обнаженного тела, звезда не против, но выбранное для позирования место кишмя кишит зеваками, мечтающими попялиться на голую грудь знаменитости.

Рианну выгнали из мечети за фотосессию 1 22.10.2013

Пребывание РИАНны в столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу Даби - не обошлось без скандала: поп-певицу выгнали из мечети шейха Зайда за фотосессию.

Фото Рианны помогло полиции задержать эксплуататоров лемуров 24.09.2013

С помощью фотографии певицы РИАНны (Rihanna) в Instagram тайские полицейские смогли задержать эксплуататоров животных.

Рианна разделась на карнавале в Барбадосе 07.08.2013

Певица Рианна отличилась во время отдыха в родном Барбадосе. Поп-дива поразила земляков своим откровенным внешним видом.

Рианна отсудила у модного бренда $5 миллионов 01.08.2013

Певица РИАНна выиграла дело против марки Topshop, которая без разрешения продавал футболки с ее изображением.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых звезд до 30 лет 24.07.2013

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе тридцати лет.

Экс-бойфренду Рианны грозит тюрьма 17.07.2013

У скандального рэпера Криса Брауна снова проблемы с правосудием. На это раз экс-бойфренду певицы РИАНны грозит реальный тюремный срок.

Поп-звезда Рианна рассказала о нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду 08.07.2013

Знаменитая звезда поп-эстрады РИАНнна разбила надежды и мечты многих фанаток и поклонниц известного португальского футболиста  Криштиану Роналду, публично окрестив его геем, который скрывает свою ориентацию.

Во время концерта Рианна ударила поклонника микрофоном 21.06.2013

Американскую певицу РИАНну обвинили в том, что во время концертного тура под названием Diamonds в Бирмингеме она ударила фаната микрофоном.

Выпускаемая Рианной помада привела к герпесу 04.06.2013

Совсем недавно известная певица РИАНна выпустила ряд косметических средств под маркой RiRi Woo. Причем, у звездной косметики уже есть первые жертвы.

Тейлор Свифт завоевала восемь наград Billboard 20.05.2013

Кантри-певица Тейлор Свифт стала лидером по числу завоеванных наград на церемонии вручения музыкальной премии журнала Billboard, которая прошла в воскресенье, 19 мая, в Лас-Вегасе, сообщает Associated Press.

Жених отказался жениться на Рианне 07.05.2013

Популярные исполнители и некогда влюбленные РИАНна и Крис Браун, похоже, окончательно расстались. Браун заявил, что не может жениться на "такой молоденькой".

Журнал FHM обновил рейтинг 100 самых сексуальных женщин планеты 03.05.2013

Популярный журнал для мужчин FHM опубликовал список  "100 самых сексуальных женщин в мире"за 2013-й год. Рейтинг был составлен по результатам голосования читателей журнала.

Черно-белый дизайн ногтей 28.02.2013

Черно-белая графика на ногтях в новом сезоне признана одним из трендов. Множество примеров такого маникюра мы видели на показе Tracy Reese: на длинных белых ногтях моделей красовались черные треугольники – весьма оригинально, поскольку «рисовать» мы привыкли на кончиках ногтей.

Жених Рианны разбился за рулем Porsche 11.02.2013

Певец Крис Браун разбился, скрываясь от папарацци. Американский хип-хоп и R’n’B исполнитель не справился с управлением Porsche.

Рианна и Ники Минаж вышли в лидеры по числу номинаций American Music Awards 10.10.2012

Певицы РИАНна и Ники Минаж претендуют на четыре премии одной из главных музыкальных наград США - American Music Awards, сообщает журнал The Rolling Stone.

Названы номинанты MTV Europe Music Awards 18.09.2012

Европейское отделение телеканала MTV объявило номинантов на свою музыкальную премию 2012 года. Фавориткой на получение награды MTV Europe Music Awards стала поп-певица РИАНна, попавшая в шесть номинаций, в том числе в категории "Лучшая песня", "Лучшая певица" и "Лучшее видео".

Рианна готовится к похоронам самого близкого человека 03.07.2012

Этой новостью РИАНна поделилась на своей странице в социальной сети.

Рианна вернулась к избившему ее бойфренду 14.06.2012

Популярные исполнители и некогда влюбленные РИАНна и Крис Браун воссоединились. Парочка была замечена в одном из развлекательных заведений. Однако певцы предпочитают тщательно скрывать свои отношения.

Рианна воспользовалась "методом Волочковой" 19.04.2012

Популярная исполнительница Рианна в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых безбашенных западных знаменитостей. Артистка опубликовала на страничке в социальной сети Facebook свои "горячие" фото с недавнего отдыха на Гавайях.

Рианна вновь кардинально изменила имидж 03.04.2012

Не успели сплетницы обсудить свежий тренд окрашивания от певицы Рианны — светлые пряди плюс черные корни, как барбадосская красотка снова подкинула повод для разговоров, кардинально изменив свой имидж.

Певица Рианна простила избивавшего ее бойфренда 20.02.2012

Рианна пригласит для записи ремикса на трек Birtday Cake своего скандального экс-бойфренда Криса Брауна. 

Рианна поставила абсолютный рекорд цифровых продаж 09.01.2012

23-летняя певица Рианна установила абсолютный рекорд по продажам в цифровом формате. Согласно данным Nielsen Soundscan и Billboard, опубликованным в пятницу, 6 января, в общей сложности Рианна продала 47,5 миллиона цифровых копий своих композиций. Примечательно, что карьера певицы началась только в 2005 году.

Рианна установила рекорд в американском чарте 23.12.2011

Композиция "We Found Love" поп-певицы Рианны стала самым успешным треком 2011 года в американском чарте. По итогам предпоследней недели года эта песня в восьмой раз подряд возглавила хит-парад Billboard.

Адель стала музыкантом года по версии Billboard 10.12.2011

Музыкальный журнал Billboard опубликовал список лучших артистов 2011 года. Первое место в нем заняла британская певица Адель.

Рианна выпустила клип, из-за съемок которого ее прогнали с поля в Ирландии (ВИДЕО) 24.10.2011

Рианна представила свой новый клип на песню We Found Love, в ходе съемок которого у нее произошел забавный случай с ирландским фермером. В видеоработе певица сняла бывшего боксера Дадли О'Шонесси, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на ТСН.

Рианна стала самой сексуальной 12.10.2011

Рианна возглавила список самых сексуальных женщин 2011 года. Певица обошла таких горячих штучек, как Бейонсе и Мила Кунис.

Coldplay записались с Рианной 12.09.2011

Поп-певица Рианна приняла участие в записи нового альбома группы Coldplay "Mylo Xyloto". Как рассказал в интервью The Sun лидер британского коллектива Крис Мартин, голос американской исполнительницы можно будет услышать на треке "Princess Of China".

Рианна стала самой популярной женщиной на Facebook 18.07.2011

Певица Рианна стала самой популярной женщиной на Facebook. На момент написания заметки ее страница в этой социальной сети собрала 40 570 154 отметок "Like", что почти на 23 тысячи больше, чем у Леди Гаги.

Спирс и Рианну обвинили в развращении детей 30.05.2011

Из-за страстного поцелуя Бритни Спирс и Рианны на церемонии награждения премии журнала Billboard разразился громкий скандал. Церемония транслировалась на популярном в США телеканале АВС в дневное и вечернее время, когда у экранов было много детей. Американский Родительский совет по телевидению возмутился неприличным выступлением певиц. Родительский совет даже готовит жалобу компании Disney, владеющей АВС. А Спирс и Рианна обвиняются в целенаправленном развращении детей, пишут «Дни.ru».

Рианна воссоединилась с бывшим возлюбленным 20.05.2011

Популярная певица Рианна воссоединилась со своим бывшим возлюбленным Крисом Брауном в социальной сети «Твиттер». После их скандального разрыва в 2009 году Рианна и Крис не общались.

У Рианны новый бой-френд 06.05.2011

В жизни популярной певицы Рианны появился новый мужчина. Исполнительница хита «Te Amo» была замечена в компании ди-джея ночного клуба.

Крису Брауну разрешили разговаривать с Рианной 24.02.2011

Суд Лос-Анджелеса смягчил приговор певцу Крису Брауну за избиение его бывшей подруги, поп-звезды Рианны, сообщает Reuters.

Рианна обиделась на цензуру "Би-Би-Си" 09.02.2011

Радиостанция BBC Radio 1 подвергла цензуре песню Рианны "S&M", чем вызвала недовольство самой исполнительницы. Об этом сообщается на сайте Gigwise.

Новый клип Рианны не прошел цензуру 04.02.2011

В ближайшем будущем популярная барбадосская исполнительница Рианна (Rihanna) может стать самой скандальной звездой. Не так давно певица сняла видеоклип на песню из альбома «Loud» с неоднозначным названием «S&M». Данное событие не могло остаться незамеченным. Мировая общественность была шокирована содержанием нового ролика.  

Порноактриса призналась в интимной связи с Рианной 27.01.2011

Малоизвестная порноактриса Тайя Бертон недавно выпустила книгу, в которой призналась, что у нее были интимные отношения с певицей Рианной. Интим с певицей, которая, впрочем, не скрывает своей бисексуальности, Тайе понравился. По ее словам, певица очень опытна в лесбийском сексе. Порноактриса утверждает, что Рианна сама ее соблазнила.  

Рианна установила рекорд в британском чарте 10.01.2011

Поп-певица с Барбадоса Рианна установила рекорд в музыкальном хит-параде Великобритании, сообщает BBC News.

Опубликованы первые снимки Рианны из "Морского боя" 03.09.2010

В интернете появились первые фотографии Рианны в образе героини фильма Питера Берга "Морской бой". Посмотреть их можно "здесь":http://www.collider.com/2010/09/01/rihanna-battleship-movie-images/#more-46953.

В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны 02.09.2010

В вашингтонском филиале музея мадам Тюссо появилась восковая фигура поп-певицы Рианны, сообщает ContactMusic. Открытие скульптуры состоялось во вторник, 31 августа.

Рианна забыла Криса Брауна и закрутила новый роман 07.01.2010

Рианна порадовала своих поклонников новым романом. Папарацци запечатлели певицу в объятиях бейсболиста Мэтта Кэмпа.

Рианна записала песню об избившем ее Крисе Брауне 17.11.2009

Популярная певица Рианна (полное имя - Робин Рианна Фенти) включила в свой новый альбом "Rated R" песню, в которой рассказывается история ее конфликта с исполнителем Крисом Брауном, избившим артистку в феврале 2009 года. Об этом в понедельник, 16 ноября, сообщает ContactMusic. По словам 21-летней звезды, композиция, получившая название "Cold Case Love", стала одной из первых записей, сделанных для новой пластинки. "На мой взгляд, эта песня стала одной из самых эмоциональных вещей на альбоме", - отметила Рианна.

Рианна требует в райдере курицу, чипсы и бекон 13.11.2009

Один из американских веб-сайтов опубликовал райдер известной певицы Рианны.

Журнал Glamour назвал певицу Рианну женщиной года 04.11.2009

Журнал о моде Glamour опубликовал список главных женщин 2009 года. Об этом говорится в декабрьском номере издания. Помимо прочих, в рейтинг вошли первая леди США Мишель Обама, теннисистка Серена Уильямс и модельер Стелла Маккартни.

У Тимберлейка тайный роман с Рианной 23.09.2009

Творческий дуэт Рианны и Джастина Тимберлейка послужил началом тайного романа пары.