Ростов-на-дону

Проблемы «City Star» в Ростове-на-Дону 7 18.04.2018

Журналисты портала Gorod.lv в предыдущем материале сравнили, как работают восемь трамваев «City Star» в Твери.

Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове-на-Дону 3 17.01.2017

Нетрезвый священник, предположительно, стал виновником ДТП с участием семи машин в Ростове-на-Дону, в котором пострадали два человека, в том числе ребенок, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

В Ростове-на-Дону школьник открыл стрельбу на детской площадке 29.03.2016

В Ростове-на-Дону школьник открыл стрельбу по сверстникам из пневматического пистолета. Об этом во вторник, 29 марта, сообщает Rostov.ru.

В Ростове-на-Дону разбился пассажирский самолет, выжить никому не удалось 23 19.03.2016

В ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку разбился Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai. На борту находились 55 пассажиров и 6 членов экипажа. В числе пассажиров были и граждане других государств. По последним данным, все находившиеся на борту погибли.

На Украине заподозрили, что в Ростове во второй раз выступал двойник Януковича 6 19.03.2014

На Украине не утихают споры о дальнейшей судьбе свергнутого президента Виктора Януковича.

Янукович выступил с заявлением в Ростове-на-Дону 32 11.03.2014

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович во вторник созвал уже вторую за время своего пребывания в России пресс-конференцию, в ходе которой, очевидно, намерен не только ответить на острые вопросы - в том числе о будущем крымском референдуме - но и опровергнуть сообщения о своей безвременной кончине и тяжелой болезни.

Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым обращением 10.03.2014

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович 11 марта в Ростове-на-Дону выступит с новым заявлением. Точное место и время выступления пока неизвестны.

Янукович в Ростове-на-Дону извинился перед украинцами 10 28.02.2014

О проведении встречи было объявлено накануне, когда после недельного молчания политик через российские агентства передал заявление о нынешней ситуации в Украине и попросил власти РФ обеспечить ему личную безопасность от орудующих у него на родине экстремистов.

Янукович прилетел в Ростов-на-Дону 28.02.2014

Виктор Янукович вечером в четверг, 27 февраля, прилетел в Ростов-на-Дону, сообщает агентство «ДонИнформБюро» со ссылкой на собственные источники.

Земфира извинилась за несдержанность в Ростове-на-Дону, где певицу разозлили пьяные фанаты 22.10.2013

Земфира извинилась за свою несдержанность на концерте в Ростове-на-Дону, куда певица пообещала больше не приезжать из-за поведения нескольких фанатов.

Семья ростовчан через суд сдала в детдом сына-двоечника 23.01.2013

На фоне споров вокруг "сиротского" закона, в качестве аргумента в защиту которого часто приводятся рассказы о жестоком обращении с детьми в США, в России объявилась семья, продемонстрировавшая похожее отношение к ребенку.

Под Ростовом-на-Дону школьники нашли в лесу львенка 28.11.2012

Под Ростовом-на-Дону дети по дороге в школу нашли львенка. Животное было обнаружено в поселке Сеятель Сальского района Ростовской области, сообщает местный информационный портал SalskNews. Львенок был найден в среду, 28 ноября.

Forbes назвал лучшие для бизнеса города России 30.05.2012

Самым лучшим для ведения бизнеса российским городом оказались Сочи. Об этом свидетельствуют результаты исследования Forbes "30 лучших городов для бизнеса — 2012". В список впервые были включены Москва и Санкт-Петербург, но оказались в самом его конце - на 27-м и 29-м местах.

В Ростове-на-Дону совершил аварийную посадку пассажирский самолет 02.06.2011

В аэропорту Ростова-на-Дону рано утром в четверг, 2 июня, совершил аварийную посадку пассажирский самолет, выполнявший рейс из Абу-Даби в Москву, сообщает ИТАР-ТАСС.