Сиэтл

В Сиэтле требуют вернуть в католическую школу уволенного директора-гея 2 25.01.2014

В католической школе в пригороде Сиэтла ученики и родители требуют вернуть должность уволенному директору-гомосексуалисту, передает Associated Press.

Во время празднования Пасхи в зоопарке Сиэтла подрались посетительницы 02.04.2013

Во время празднования католической Пасхи, которая в 2013 году выпала на 31 марта, в зоопарке Сиэтла, штат Вашингтон, произошла потасовка между двумя посетительницами.

В Сиэтле состоялось рекордное снежное побоище 15.01.2013

В Сиэтле, штат Вашингтон, состоялась рекордная по количеству участников игра в снежки, сообщает Associated Press.

У супергероя из Сиэтла появился враг 03.05.2012

У самопровозглашенного супергероя из Сиэтла Феникса Джонса (настоящее имя - Бенджамин Фодор) появился враг, пишет The Times. Представителем сил зла стал некто Рекс Велвет, который пока не успел отметиться какими-либо проступками, но уже записал видеообращение к своему противнику, а также завел себе твиттер и аккаунт в Facebook.

Американец вернул с процентами похищенные 60 лет назад деньги 30.11.2011

В Сиэтле мужчина, укравший в конце 1940-х годов небольшую сумму из кассы магазина торговой сети Sears, вернул деньги с процентами, сообщает канал King TV.

Маньяку из Сиэтла предъявлено обвинение в 49-м убийстве 08.02.2011

Маньяку из Сиэтла Гэри Риджвею (Gary Ridgway), уже отбывающему пожизненное заключение, в понедельник, 7 февраля, предъявлено обвинение в 49-м убийстве, сообщает Associated Press в понедельник, 7 февраля.

Уличные музыканты спасут Сиэтл от наркоторговцев 03.07.2007

Власти Сиэтла применили оригинальный метод борьбы с уличной преступностью. Как сообщает LA Times, руководство парков города отныне будет платить уличным артистам, художникам и музыкантам за то, что они привлекают жителей в зоны отдыха и, таким образом, снижают вероятность совершения в них правонарушений.