Элксниньш

Мэр Даугавпилса поздравил горожан с праздником 13 18.11.2019

Дорогие горожане! Каждый год, 18 ноября, мы празднуем День рождения Латвии! День рождения нашей страны, свободу нашего города.

Элксниньш: Шуплинска издевается над детскими садами 44 28.09.2019

Дети для нынешнего правительства стали какими-то «козлами отпущения». Сначала у них отняли обеды в школе, потом 30-ти процентам детей, которые говорят на «неправильном языке» решили создать невозможные условия для обучения уже с 1,5 лет. Казалось бы - дно. Но нет! Снизу сразу же постучала министр образования и науки Шуплинска!

В мэры Даугавпилса от Согласия идёт Элксниньш 96 10.04.2017

На состоявшейся 9 апреля в Даугавпилсе встрече горожан с лидерами партии «Согласие» было объявлено, что Андрей Элксниньш возглавит список на выборы в самоуправление в Даугавпилсе и будет претендовать на пост мэра города.

Элксниньш: Рейрс должен отменить решение о закрытии "Калкун" 41 25.08.2016

«Министр благосостояния Янис Рейрс (Единство) должен отменить свое решение о закрытии центра социального обслуживания "Калкуны". Министр должен признать свою ошибку и возместить ущерб, нанесённый необдуманным решением о переводе детей-инвалидов из Даугавпилса в Ригу», - считает депутат Сейма от "Согласия" Андрей Элксниньш.

Альтернатива ПЖКХ? 23 17.03.2010

Новое время - новые возможности. Одной из таких возможностей для горожан является создать общество, отказаться от услуг обслуживающей организации SIA DDzKSU и перейти к другой обслуживающей организации или продолжать обслуживаться у ПЖКХ.