Авиаперелеты

Рейсы из Таллинна уже этим летом: новая эстонская авиакомпания получила лицензию на эксплуатацию 18.04.2023

Новая эстонская авиакомпания Marabu получила от Департамента транспорта сертификат авиаперевозчика и лицензию на осуществление коммерческих полетов.

Сегодня Латвия открывает полеты в третьи страны: что важно знать 12 17.03.2021

С сегодняшнего дня возобновляется авиасообщение с третьими странами, в том числе разрешены чартерные рейсы, постановило ранее правительство, сообщает портал Press.lv.

Запрещены регулярные пассажирские перевозки во Францию 13.09.2020

Принимая во внимание рост заболеваемости Covid-19 во Франции, в эту страну будут запрещены регулярные пассажирские перевозки, свидетельствуют обобщенные данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

airBaltic возобновляет полеты сразу по девяти направлениям 07.09.2020

Авиакомпания airBaltic с сегодняшнего дня возобновляет полеты по девяти направлениям из Риги, сообщила представитель airBaltic Алиса Бриеде.

Латвия разрешит авиаперелеты в страны “красного списка” 7 02.09.2020

Кабинет министров в среду постановил разрешить воздушное сообщение со странами, двукратно превышающими средний 14-дневный показатель заболеваемости в ЕС, однако по приезде из этих стран будет обязательна 14-дневная самоизоляция.

airBaltic со вторника возобновляет прямые рейсы в Будапешт 11.08.2020

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic со вторника возобновляет прямые рейсы в Будапешт, сообщила представитель авиакомпании по общественным отношениям Алиса Бриеде.

airBaltic расширяет сеть маршрутов: теперь можно лететь и в Париж 3 02.06.2020

После получения всех необходимых разрешений авиакомпания airBaltic планирует 9 июня возобновить прямые полеты из Риги в Париж.

AirBaltic возобновит некоторые международные рейсы с 13 мая: список направлений 17 28.04.2020

Авиакомпания airBaltic планирует возобновить регулярные международные рейсы с 13 мая. В первые недели после возвращения к привычному графику самолеты будут летать в ежедневном режиме, сообщает rubaltic.ru со ссылкой на«Турсоюз».

Авиаперелеты возобновятся, но по новым правилам. Пассажиры будут в масках? 12 24.04.2020

Международное воздушное сообщение из-за пандемии коронавируса пока сведено к минимуму, а внутри Европы - и вовсе фактически парализовано. Но рано или поздно его начнут восстанавливать.

Украина: airBaltic изменил маршруты, рейсы будут задерживаться 18.07.2014

После катастрофы авиалайнера Malaysian Airlines в Луганской области латвийская авиакомпания airBaltic также изменила маршруты перелетов над территорией Украины.