Автомат

Опыт соседей: Почему литовскую систему приема тары не могут ввести в Латвии? 8 26.07.2018

Пока правящие круги Латвии продолжат дискуссии вокруг депозитной системы тары, Литва давно установила у себя специальные автоматы по приемке пустых бутылок, которыми охотно пользуется народ. Бросаешь бутылку, получаешь чек — а он дает право получить пусть небольшую, но скидку в магазине.

На Ставрополье пенсионер расстрелял из автомата незваных гостей 7 26.09.2017

От полученных ранений два человека погибли, ещё один юноша находится в больнице.

На Украине пьяный военный расстрелял сослуживцев из автомата 3 19.09.2016

До этого солдат сбежал из своей части, прихватив с собой автомат Калашникова и три магазина к нему.

В центре Славянска ранен из автомата 12-летний мальчик с георгиевской ленточкой 7 10.05.2014

В центре донецкого Славянска в результате стрельбы тяжело ранен 12-летний ребенок, гулявший во дворе, сейчас его оперируют, сообщил один из родственников мальчика.

Новозеландская полиция конфисковала аппарат по продаже марихуаны 24.03.2012

Новозеландская полиция провела в Окленде операцию по изъятию из клуба The Daktory аппарата по продаже марихуаны, сообщает Agence France-Presse. По данным агентства, рейд был осуществлен вечером в четверг, 22 марта, буквально через несколько часов после того, как в местную прессу попала история о появлении в клубе автомата с каннабисом.

В Новой Зеландии установили автомат по продаже марихуаны 23.03.2012

В новозеландском Окленде установили автомат по продаже марихуаны, сообщает Fairfax NZ News. Инициаторами установки аппарата стали представители организации National Organisation for Reform of Marijuana Laws (NORML), которые выступают за изменение законодательства об употреблении каннабиса.

Латвию заполонят автоматы по продаже презервативов 25.08.2011

Эстонский бизнесмен Кейо Йерет заявил, что в Латвии автоматами по продаже презервативов никто особо не занимается, так что в будущем возглавляемая им фирма Royal Baltic Group надеется заняться установкой таких автоматов а Латвии. Об этом пишет Delfi.

В Калининградской области поставили автомат по продаже червей 24.08.2011

В городе Зеленоградск в Калининградской области установлен автомат по продаже червей. Об этом рассказал калининградский блогер id-domenator.

В Великобритании начали продавать золото в автоматах 1 01.07.2011

В Великобритании начал работу первый в стране автомат по продаже золота компании Ex Oriente Lux под названием "Gold To Go" ("Золото с собой"). Об этом пишет газета The Daily Telegraph.

На автостоянках вместо латов в автоматы бросают центы, форинты, эре и кроны 18.10.2010

В автоматы на платных автостоянках ООО Rīgas satiksme люди часто бросают вместо латов различные иностранные монеты — американские центы, венгерские форинты, шведские эре и исландские кроны.